Sa
Sashka

чем занимаешься в свободное время?)

Ответы · страница 4
Сергей Алайза

боксам теннисам баскетам фитниссам кросфит крослетикс бег игра на форте и скрипке

Ольга Ганеева

Всё что угодно: от сна до воплощенич невероятных идей) всё Зависит от настроения 🙂

Виктория :3

предпочитаю почитать книгу или посмотреть фильм, а лучше встретиться с друзьями))

Полина Петелина

Готовлю кушать, стираю, убираю, глажу белье, делаю уроки с ребенком продолжать?)))))

Аikowa*) !!!

просто книги читаю футбол играю тд тп уборка. у меня свободные дни только в воскр

$K
$Amaя Kla$$Naya

гуляю,занимаюсь *ексом бухаю хожу в клубы веселюсь с друзьями занимаюсь спортом

Елена Лапушко

у меня нет свободного времени,а если вдруг появляется,то с детьми,в спортзале....

Sc
Scenttiger

Много чем, монтирую видео, делаю сайты, учусь делать сайты, отдыхаю, готовлю и тп

Наталья Задорожная

читаю, сижу у компьютера, смотрю телевизор, собираю грибы, езжу с мужем на охоту

Андрей R@

Его почти нет, но если появляется ... вот недавно на рыбалку съездил. 🖼

Максим

👍👍

Екатерина Пылаева

сплю) гуляю) с любимым человеком нахожусь)читаю. смотрю телек) сижу вк. готовлю)

Оксана Афонюшкина

Напиши свой ответ... Хожу в гости, хотя свободного врeмeни у мeня нe тaк уж и много.

Аскар Сванкулов

свободного времени только хватает : принять душ, поужинать, и посмотреть почту

Ма
Мадина

Счас пью кофе , читаю книгу и сижу тут...).. вот этим и заним... в свободное время...)

Надя *****

У меня его практически нет, но иногда удается ходить в ресторан и на дискотеку

Iwan .

СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ А ЕСЛИ ЕСТЬ ЕАЕАЯ ТО МИНУТА ТОЛЬКО СЕМЬЯ...

Ел
Елена

Читаю, слушаю музыку, сама играю, гуляю, хожу в театр... С друзьями встречаюсь...

Натэла Катамадзе

Я люблю готовить...по этому в свободное время иду приготовить что-то вкусное 🙂

Надежда Галаева

у меня мало свободного времени, и я им очень дорожу... Но иногда общаюсь в нете.

Анатолий Свешников

свободного времени - нет. Только от одного дела освободился, берусь за другое