Ли
Лилия

Если доверять людям ,то можно попасть на развод по полной программе ?

Ответы
Бо
Бока

наша русская на ночь туркмена пригласила. он заодно и деньги у неё спёр. женщина знакомая мне рассказала и смеялась: Выеб по полной программе))

Ли
Лилия

А вы то чему радуйтесь?

Бо
Бока

я передал эмоции рассказавшей. мне лично пох

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Легко. Нам для этого и говорят, будь проще, чтоб легче было развести. Аферисты и мошенники пользуются доверчивыми простаками.

Златка Золотая

А если не доверять.. И быть вечно подозрительный, то можно оскорбить хорошего человека или слететь с катушек...

Ирина

Еще по какой полной, Лилечка. Два года не могу расплатиться за свою порядочность.

Ли
Лилия

В долг дали?

Ирина

Если бы) Я бы давно простила. Я нормально зарабатываю. Все намного хуже. Никак не расплачусь по счетам.

Эльвира Мандрыка

А чем плох развод ну поплакала неделю, но он же не последний мужик на этом свете.

Ли
Лилия

Нынче принято людей на большие деньги разводить

Эльвира Мандрыка

Для меня прошли эти времена. ГРУ объяснило с кем можно дружить а с кем нет.

Старый Волчара

надо уметь отличать людей от прочей живности, тогда никакие разводы не страшны)

Ли
Лилия

Ага,я тоже так думала

Олег

Можно..но а как не доверять..всех же не зачекнешь..иначе теряется смысл общения

Ли
Лилия

А я общаюсь только по работе

Олег

А Вы здесь работаете??

Ли
Лилия

Здесь я никого не знаю

Олег

Будем знакомы..Олег
.🌹🌹🌹🤝

Галина

Так оно и есть , Слушаешь ушами ,а проверяй глазами . Хорошая поговорка

Виталий Коротков

Да,но если совсем не доверять,то вообще никуда и никогда не попадёшь.

Виталий Коротков

Точно ведьма)))

Ли
Лилия

Что все брюнетки ведьмы?

Виталий Коротков

Так думают люди,которые боятся ведьм)

Ли
Лилия

Вы боитесь?

Виталий Коротков

нет,не верится в такое))

Яков Максимович Гусев

да. людям доверять нельзя(категорически), можнно тока мне(любимому).

Ли
Лилия

Ага,вотка,калбаса и селетка

Яков Максимович Гусев

вотка, бабы.

Бо
Бока

и кабласа копчёная

Ёл
Ёлка

а если не доверять то никогда не построишь отношений искренних

Ли
Лилия

А они и не строятся

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это так.Не зря говорится:"Доверяй,но проверяй".

Алексей Генералов

Можно, почему нет. Попадают обычно слепцы, и не верящие себе.

Сергей Коваленко

Можно. Но если не доверять людям, то можно стать параноиком.

Айсанов Сакен

К сожалению есть такие отдельные категории хомосапиусы

Дм
Дмитрий

Не всем же надо доверять. А так не разведеш не проживёшь

Со
Сором

И нарваться на спецоперацию от якобы братского народа..

Три3Ло Zloe

Если усомнились хоть капельку - уже доверять не стоит.

Ли
Лилия

Не усомнилась

Три3Ло Zloe

Ну тогда это и не доверие до верие - оно до определённых пор..., а неусомнение - это уже серьёзно.

Алексей

Ну не зря существует поговорка: "доверяй, но проверяй"

Александр Аксютин

ДА,НО СМОТРЯ КОМУ,В ПРИНЦИПЕ СЕЙЧАС И РОДНЯ ТАКАЯ ЖЕ