Ал
Алоуау

Глупо звучит,но что делать,когда на грани потери любимого человека? :?

Ответы · страница 3
Петр

Вот забота... У тебя впереди чемодан и маленькая тележка любимых самых разных сортов...))

Петр

Не веришь ? Так оно и будет...

Петр

Молодец! Удачи тебе ! 🌹

Mikhail

анализировать и если никак не получается остаться то отпустить его и всем будет легче

Ал
Алоуау

Всем может и будет,но точно не мне. К сожалению,я очень быстро привязываюсь к людям

Mikhail

как и я но если себя не переступить будет только хуже

Mikhail

ну да она уехала к родителям повидаться и ее там сбила машина с пьяными уродами а меня даже из города на похороны не выпустили...

Ал
Алоуау

Офигеть, а она - это кто??Это ужасно,я сочувствую тебе,это очень печально,мне аж плохо стало(((

Лоуренс Аравийский

Может быть, кардинально решить этот вопрос. И больше не переживать за такие отношения?

Лоуренс Аравийский

Иногда рубят хвост сразу, а не частями. Если ты считаешь, что отношения улучшаться, а потом снова выйдут на грань.... Наберись мужества и разорви.. Или смирись и пойми

Елизавета ************

Сложный вопрос! Может постараться поговорит и вместе придти к определенному решению

Ал
Алоуау

Скорее всего самое правильное решение,благодарю)))

Светлана Лабунова

Удерживать его всеми силами, разными способами. Делать всё возможное и невозможное.

Светлана Лабунова

Значит, не любимый, раз есть грани.

Светлана Лабунова

Тогда отпустить, а то своё пропустишь!

Вася

а что это значит на грани потери? по чьей инициативе человек собирается потеряться?

Ал
Алоуау

он не достоин вешанья)ахха

Ал
Алоуау

я не очень поняла если честно

Валерий Шкуланов

Продолжать ждать настоящего любимого. Раз уходит - пусть уходит, значит он не любит.

Андрюха Самоволик

Выкиньте его это проще и чем пытаться удержать да и не так обидно если же сам уйдет.

Андрюха Самоволик

Ну дык вы ещё и пинка дайте для уверенного полета.

Мурат Нуржан

если это неотвратимо,то сконцентрироваться, взять себя в руки,понять и будет легче

Александр Всемогущий

почему на грани, либо теряешь либо нет!!! этоже не плохой контакт который коротит...

Ал
Алоуау

ПОтому что неизвестно расстались или нет

Ал
Алоуау

Ну это от него уже зависит

Александр Всемогущий

а то есть...как всегда...все серьезные решения - разбирайся сам тыжмужик, а как поехать куда нить... его во обще не спрашивать и тд... не забудь сказать Ой,Все! и обидеться))))))) - реально работает )))

Ал
Алоуау

ну вообще-то я не ведусь на поездки,деньги и подарки это разво-вторых я т его люблю,поэтому решение на нем,я сама все испортила а чего он хочет знает только он,к сожалениюя не как все девушки,я другая)

Александр Всемогущий

ну сама испортила.. а как если не секрет... мож помогу...

Ал
Алоуау

Может в сообщения перейдем?Личное все такине секрет,скажу

Анатолий Пашков

Не переживай. На твоём пути будет еще 1000 любимых. Так что теряй не достойных тебя..

Галина Казакевич

Значит вышей любви не хватило на двоих, а у любимого человека её просто не было.

Галина Казакевич

Не жалейте о том что потеряно, время лечит. Дайте времени время.

Павел Щербак

мила єто не тот человек которій тебе нужен если он хочет уйти \\\\\просто отпусти

Игорь Семеш

Если человек дорогой, но потеря неизбежна, попытайтесь продать его подороже. 🙂

Игорь Семеш

шутка конечно, но за любимых надо всё и всех грызть до последнего и без разбору За вас это делать никто не будет...

Александр Петров

взять себя в руки и понять что происходит и как получилось что грань наступила

Грачик Карапетян

ЕСЛИ ЛЮБИТ НЕ УЙДЁТ, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ НЕ ОТПУСТИШЬ. эТО ТАК ЛЕГКО, всё в ваших руках

Ал
Алоуау

Хорошо,спасибо)СОвет армянина мне важен вдвойне))

Ал
Алоуау

;)как армянка,понимаю вас!)

Турчик Владимир

Если любите искренне, то возвращайте. Если только пользуетесь, то забейте...

Турчик Владимир

У женщин много собственных приемов, только... не ходите по колдуньям...

Тома Томина

кто любит ,тот никогда не уйдёт

Каа Кочегар

переубедить его ВЫ ХОРОШАЯ НУЖНАЯ И НИКТО КРОМЕ ВАС ЕГО ТАК ЛЮБИТЬ НЕ БУДЕТ

Антон Калитин

отпустить ситуацию и быть самим собой, если суждено быть вместе, то будете

Елена Михадарова

Прими все так как есть)))А главное просто прими это со смирением и любовью))