Ал
Алоуау

Глупо звучит,но что делать,когда на грани потери любимого человека? :?

Ответы · страница 9
Игорь Гуров

Ничего, если он эту грань уже переступил.

Евгений Евгений

он ,что иголка в стогу сена 'что теряется

Евгений Евгений

какая ты молодец ,и знаешь себе цену ,и не даёшь вытирать о себя ноги

Евгений Евгений

Желаю быть самой счастливой,Загадочной, милой, игривой,Всегда улыбчивой, красивой,Здоровой, вечно молодой.Пусть годы пролетают мимо,Живи всегда ты лишь красиво,Живи лишь честно и правдиво,И не криви ни перед кем душой.

Евгений Евгений

и вам удачи во всем прелестное создание

Ал
Алоуау

мне очень приятно,благодарю)

Евгений Евгений

так ,что животе без заморочек

Максим Тонконогов

Для начала надо знать кто в этом виноват

Максим Тонконогов

Осознано совершила проступок и готова ради него на все

Ал
Алоуау

ну на многое,в приличных пределах

Максим Тонконогов

Расскажи обо всем и извинись ...постарайся измениться ради того, чтоб быть рядом

Ал
Алоуау

в том то и дело,что я должна измениться,а не получается,а он терпел столько и терпит,потому что любит

Сергей Солдатенко

Взяться за голову и сделать первой шаг .

Сергей Солдатенко

Ну да , всегда виноваты оба. И что думаешь?

Сергей Солдатенко

А в чем пречина ваших конфликтов ? Недоверие, непонимание или упрямство.

Се
Семен

Если есть надежда, пробовать удержать)))

Се
Семен

Не за что))) с праздничком))))

Белов Сергей

А что глупо звучит? Вы чем то тарахтели?

Ал
Алоуау

ну как он сказал проучить хочет

Белов Сергей

Пустите его в полный игнор , пусть на кошках тренируется .Это не мужчина, а так фравер тряпочный .Мы по юности таких во дворе глумили безбожно

Белов Сергей

Попробуйте , не пожалеете .Найдете себе еще верного друга, который будет Вас любить просто за то что Вы есть у него .Может он уже и рядом , просто стоит оглянуться и повнимательней рассмотреть окружающих.

Ал
Алоуау

хах,спасибо большое,я прислушалась!)\

Белов Сергей

Удачи , буду ждать результата положительного 😉

Ев
Евгений

Сделай что то что он хочет больше всего

Ев
Евгений

Так что скажешь мне хорошего

Ал
Алоуау

ахах,это вкратце,так я Милена)

Ал
Алоуау

я родилась в день Милениума)

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Это не глупо, это кажется больно звучит

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Дать любимому выбор, несмотря на боль

Амина (Альбина) Габдуллина

Не знаю сама потеряла сейчас страдают.

Амина (Альбина) Габдуллина

Много чего и измена и обиды да и вообще

Ал
Алоуау

Добавляй есть тут,или в метле,поговорим((

Антонина

Оставьте его. Он недостоин Вашей любви

Антонина

Всё переживёте и будете ещё рады, что легко отделались

Кинолюбитель

Отдай ему свою почку или костный мозг.

Кинолюбитель

Так значит не хочется? А в чем тогда соль?

Диана Саливон

смотря какая причина и в ком причина?..

Ал
Алоуау

Ну впринципе и во мне и в нем,тебе правда интересно?) если да то в кратце можно объяснить)

~*
~ *** Наташа *** ~

главное не упустить его если хороший

~*
~ *** Наташа *** ~

вкусный ужин на работу приготовить чтоб коллеги завидовали что девушка у него вкусно готовит )

Ал
Алоуау

я еще маленькая и он учится тоже,а не работает)мне 15,ему 18

Жакыпбек Иманалиев

отпустить если этого любимый хочеть.

Жакыпбек Иманалиев

Настоящей любви хочу без обмана.

Михаил Сердечный

Но он значит не один на планете земля

Ал
Алоуау

а я не вижу никого другого,хоть 1000 парней будут передо мной

Тихий Ужас

Собирать манатки и идти в монастырь.

Ал
Алоуау

Сарказм был не совсем к местуКОнечно я его люблю,но не до такой степени,чтоб в 15 лет из-за парня какого-то идти в монастырь)

Тихий Ужас

В 15 лет не факт,что ты его и любишь...

Тихий Ужас

Ну тогда прежде всего продуть себе мозги...И на свежую голову посмотреть на все со стороны.

Бежанджон 786 Мухамад

Найди себе нового он не достоин тебя

Бежанджон 786 Мухамад

Если он тебе дает знать что ваши отношения а тупике значит он не любил тебя по наст

Бежанджон 786 Мухамад

На идене сядьте и поговорите пл душам если он любит тебя то поймет если нет ты сама поймешь это у меня та-же ситуация

Ас
Асхат

отпустите его ,он сам потом вернется

Ал
Алоуау

а я и не держу,и у нас уже все хорошо

Аркадий

Вы хотите серьёзно, или "по приколу"?

Аркадий

Я деиобъяснил! Это онинервничает! Нём надо его дразнить. Сходите погулять в парк, в кино, в кафе. Некоторое время не обращайте особого внимания на его "приколы", понервничает и успокоится. Если он Вам дорог.

Аркадий

И это особо не демонстрируйте. Именно особо! Он должен знать, что Вы его оюбите, это ему будет приятно. Но не значит, что надо перед ним заискивать. Поспокойнее! Душевный покой. У Вас все в общем хорошо. Недоразумения выясняется со временем.. Не форсируйте... Хотя я понимаю, что не лергаться трудно, но надо.

Ал
Алоуау

ну вы считаете что нужна ему?

Аркадий

Конечно. Когда не нужна, простоиигнорирует, ничего не говорит! Я де уже написал

Ал
Алоуау

не знаю даже,спсибо вам,я вас не достала?

Вера Швецова

Принять меры,чтобы не потерять его!!

Вера Швецова

ок