Владимир Хмылев

Семь законов кухонного беспорядка1. Ни одно приспособление универсального кухонного комбайна не будет работать нормально.Следствие: Чем дороже комбайн, тем реже им пользуются.2. Чем проще инструкция (например, "Нажмите здесь"), тем труднее найти, где же все-таки нажимать.3. В фамильном рецепте, только что обнаруженном в старой поваренной книге, единица измерения главного компонента будет записана неразборчиво.4. Если уж блюдо испорчено, все, что бы вы ни добавляли для его спасения, только ухудшит дело.5. В восторг приходят всегда от того блюда, которое потребовало наименьших усилий в приготовлении.Пример: если вы приготовили утку с яблоками, то комплименты получите за печеный картофель.6. Если вам пришлось специально идти в магазин за каким-то продуктом, то именно на него у вашего гостя обнаружится аллергия.7. Чем больше времени и труда вы вложили в приготовление обеда, тем больше вероятность, что гости все время будут обсуждать другие, предшествовавшие этому обеды.

Ответы
Лилия *******

Вывод, не напрягаться , не заморачиваться и не корчить из себя хозяйку)))))

М☀
Мария ☀

да вы теоретик...но сразу видно..что не практик))....

Владимир Хмылев

Это как посмотреть!!!

М☀
Мария ☀

дада..команда гугл на кухне..это ..что то..))..!! 😇

Владимир Хмылев

На кухне я чувствую себя проще чем где либо.

М☀
Мария ☀

да вы клад...

Владимир Хмылев

Возможно не спорю.