Сергей Трясцин

почему самая большая страна мира, с самым маленьким населением?

Ответы
No
Nora

А кому нужны люди с их детьми. Матери одиночке платят три копейки соц выплат, малообеспеченных много. У многодетных, нормальных и не пьющих, забирают детей, потому, что нечего есть.

Алексей

По соотношению площади к населению это Монголия

Сергей Трясцин

я про "самую большую" страну говорю, слово "самым"=таким, пардоньте меня, за неточность

Сергей Трясцин

есть один хороший метод, сейчас у власти, в любом(ой) ауле, деревне, хуторе, городе, мегаполисе находятся воры, лжецы и те для кого власть является средством достижения(удовлетворения) своих целей(система переварит любого, который пришел с благими намерениями, если таковые есть вообще), как бы их так собрать на титаник и....знаю, что УТОПИЯ, но очень хочется жить достойно, не воруя.....

No
Nora

да это какие то странные мечты. По аналогии с Танцуют все! - У нас воруют все! Или почти все.

Сергей Трясцин

когда ты находишься на гос.обеспечении и еще и воруешь.....воровали всегда я знаю, но не такими масштабами

Genadij Kozlovskij

Чего это вдруг самое маленькое население? Даже мне кажется плотность населения и то не самая низкая....

Сергей Трясцин

не самая, но для такой богатой страны, этого мало

Наталья Маркова

Самое маленькое население в Океании 9 322 чел. - страна острова Науру. Даже меньше, чем в поселке Садовом.

Aliya Sarsenbayeva

Из-за природных условии вероятно, миллионы умерло на войне, плохая экология,

Лариса Тихонова

Просто так надо.Ведь маленький человек может иметь огромное сердце.

Юлия Лисовская

Маленькое не население, а его плотность потому что страна большая

Сергей Трясцин

я имел в виду не рост)), а кол-во жителей

Юлия Лисовская

В абсолютных цифрах нас не меньше всех, мы распределены по самой большой территории. Нас 146 миллионов. Это мало?

//

россия на 9 месте по населению. так о какой стране речь?

//

так это площадь. а вы еще и про население утверждаете.

Сергей Трясцин

а какое мы место занимаем в соотношении чел/км2?

//

так вопрос и ставьте . в соотношении. а то два разных параметра утверждаете

Д*
Дашка *******

у нас зона рискованного земледелия... все разбегаются.

Сергей Трясцин

"сеять" надо во время, и "поливать" почаще)

Д*
Дашка *******

ну да.. особенно в зоне вечной мерзлоты..))

Сергей Трясцин

дааа, а раньше там "полив" (зарплата) хорошая была, люди ехали....зато красота хоть и суровая....служил в заполярье

Д*
Дашка *******

а просто жить вы бы там стали? даже с хорошей з/п?

Сергей Трясцин

если бы родился, то кто знает...

Ксения Суворова

ну климат не везде для жизни и процветания подходящий

Сергей Миних

позволяет много разворовывать народные блага ....

Се
Сейлормун

это пр какую страну речь идет ?что-то не пойму я ?:)

Екатерина Шакина

Ничего это можно исправить:) нужно только время

Светланка Светланка

А потому что нет дела государству до населения

Светланка Светланка

Мы анексировали что-то территории?

Сергей Трясцин

Россия ни с кем не воюет, просто оказывает помощь, как и америка папуасам в афганистане оказывала...Светлана вы считаете снос памятников погибшим в в Отечественной войне нормальным? а убийство в Одессе? сколько Вам лет? если не секрет.

Светланка Светланка

Я с первой вашей фразы в прострации...'россия ни с кем не воюет...' ммм как же это ... диалог окончен.

Сергей Трясцин

если вам нравится быть папуасами....америке вы не нужны...как и мы, а земля пригодится

Светланка Светланка

Надеюсь дожить до прозрения и покаяния ваших соотечественников

Ольга Швецова

Найти друг друга трудно,расстояния большие

Наталья

противозачаточных средств много продают...

Сергей Трясцин

)))) надо вилами их разгружать))

Сергей Трясцин

??? анекдот старый с большооОй бородой...

Наталья

не могу вспомнить... может знала...

Сергей Трясцин

Собрал лев зверей, и говорит:- У меня есть для вас две новости, одна хорошая, другая плохая...,С какой начать?Все:- С хорошей...Лев:- К нам в лес привезли вагон презервативов.Все:- Ура!!! А какя плохая?Лев:- Заяц разгружал их вилами.

Сергей Трясцин

зачем все знать? ведь есть книги. не мое

Елена Греченко

мы ж не тараканы, чтоб быстро плодиться

Наташа Новик

Да пока встретятся для размножения......

Рая Люба

Это 140 миллионов маленькое население?

Оl
Оlenьк@

Все зависит от климатических условий

Саша Зуев

потому что дело не в размере;)

Сергей Трясцин

проблемы в головах, согласен, но ведь и от нас, населения, зависит многое

Саша Зуев

от нас зависит всё, только большинству это не надо, всех всё устраивает)))

Сергей Трясцин

единицы способны на что-то, но один в поле не воин....