Владимир Сикаленко

все хотят жить хорошо - а кто знает как? поделитесь если знаете.... спасибо..

Ответы
Юлия

а в чем хорошо..?!живы и здоровы..это основа..обучаться и получить специальность по своим знаниям и таланту..тогда будет гармонично складываться деятельность..получать радость от работы..не быть завистливым а созидать свой дух..не каждому дано жить с миллионом.поэтому принять удел свой спокойно и самоутверждать себя в чем можешь..детей родить..и им дать путь..чтоб не иметь амбиций..и все..

++
+++++++

Как хочется мне жизнь свою прожить,
Чтоб все в ней было: и любовь, ,и вера
Чтоб нежность окружала нас с тобой,
Чтоб дружба оставалась неизменна
Чтоб на одном дыхании прошли
Все годы от рождения до смерти
Чтоб вдох и выдох- и уже черта
Чтоб после ахнули -
Красиво жили…черти!

07.10.2014 А.Андреева

Abc

Везёт же чертям!!!!

Лисий Хвостик

Каждый человек имеет единственно верное для него понятие счастья (в соответствии со своим субъективным мировосприятием), для меня это звучит так: Радуйся солнцу, радуйся дождю, радуйся каждому новому дню, радуйся каждой твари земной, да прибудет счастье вечно с тобой!!!

Анастасия Задорожная

жить хорошо, я считаю, значит иметь семью, родных и близких, хорошие моменты в жизни, хороших и верных друзей и уметь получать удовольствие от всего, что происходит.

Владимир Сикаленко

спасибо

Анастасия Задорожная

не за что:)

Ан
Анечка

Скачай приложение AdvertApp сразу введи код 8s8av сразу получишь 5 руб и начни зарабатывать за день срубить можно 5-100руб.😉 жду тебя в приложении с кодом 8s8av

нужно просто хорошо жить, делать добро всем людям. Даже к тем, кто плохо к тебе относится. Потому что все в жизни возвратиться к тебе по кругу.

Татьяна Московкина

Потребности разные и понятие "хорошо" у каждого свое.Как можно всех уравнять.Что одному хорошо,другому может быть совсем плохо или мало.

Наташа Ещенко

не завидовать, желать только добра, радоваться за остальных, выручать в сложных ситуациях, быть дружными, чистосердечными и честными.

Светлана Шурдукова

Одни- хорошо,другие- счастливо: понятия хорошо тоже у всех разный:) У кого-то бриллианты блестят- хорошо,а у кого-то кусок хлеба- хорошо

Юлия Кононова

Вычеркнуть из жизни зависть.Ставить маленькие цели и задачи.Стремиться их исполнить.Научиться радоваться!И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!

Владимир Сикаленко

Спасибо

Ерика Джумурат

Человек себе строит забор с -не хочу не знаю не умею-и выглядывает через этот забор и завидует тем кто не построил себе забора

Татьяна Кибишева

У каждого своё понимание "хорошо". Для меня хорошо когда те, кто мне дороги, здоровы и благополучны. Остальное - приложится.

Татьяна Кибишева

Ну вот, Вы же всё сам знаете.

Владимир Сикаленко

Все люди наши учителя.

Татьяна Кибишева

Есть такая буква.

Влюблённый В Планету Земля

Каждый по своему даст оценку хорошей жизни))) По моему - она хороша, когда довольствуешься тем, что есть и чего достигаешь))

Екатирина Алейникова

для меня мнение такое чтоб жить хорошо нужно просто иметь свою любимую семью где есть понимание любовь счастье радость...

Владимир Сикаленко

Красиво,получается?

Светлана Петрова

В ЯНДЕКСЕ наберите послушать песню " КАК ЖИТЬ" в исп. Геннадия Заволокина, или не только послушать , но и посмотреть видео.

Ирина

Если есть цель, мечта, позитив, видеть и верить в любовь,доброту, радоваться каждый день-то жизнь скажет спасибо..

Владимир Сикаленко

Прям как Хо опонопоно!

Ирина

)

Лена Савекина

Хорошо-значит в согласии с собой. Чтобы детки были рядом довольны и гордились родителями. Чтобы друзья доверяли

Margaret Gerardessky

Я живу хорошо - у меня самые лучшие дети, хорошее и высокооплачиваемое дело, хороший домик и преданные друзья.

Владимир Сикаленко

Спасибо,а как насчёт второй половины?

Margaret Gerardessky

А мне этого не нужно. Хватит - дважды итак наступала на одни и те же грабли. Свобода лучше.

Владимир Сикаленко

Понятно.

Вера Нечаева

у каждого на жизнь свои критерии,кто-то в малом довольствуется,а кому-то ВСЁ разом надо,и всё не так....

Helen D.

Довольствоваться тем, что имеешь, любить близких и радоваться тому, что живешь! Вот и весь секрет!