Бакыт Асанов

Вот Кыргызы снесли 2 президентов(единственные в бывшем СССР) может обьявить флешмоб последовать примеру?

Ответы
--
---А---

Какого хочется на сей раз ?

Бакыт Асанов

Этого я не знаю ...знаю что у нас было...нам не понравилось мы их снесли...нипро какие Госдепы не зная...и старейшины предупредили будете против народа ...опять моледежь пошлем по ваши души...и ни кто не указывал старейшинам...

--
---А---

Наш строй несколько иной... У вас умнее......

Бакыт Асанов

нет в корне не так

--
---А---

У вас старейшин слушают, а у нас ТВ и деньги..... И обещания что будет счастье.... Потом. Когда нибудь..... Возможно.... Быть может...в будущем. Наверное..и т.д.

Бакыт Асанов

Первое Да старший у нас мудрец и он лучше знает что тебе нужно и заставит в большей части следовать его совету...в отличии от славявнских народов

Татьяна

Почему? А армяне, украинцы?

Бакыт Асанов

Мы первые

Татьяна

Но не единственные

Бакыт Асанов

есдинственные которые начали ПЕРВЫМИ

Татьяна

упрямый😋

Просто Вишенка

Было бы чему следовать...

Бакыт Асанов

вы еще и Шовинист...печально...Счастья Вам не батрачка

Просто Вишенка

Причём тут шовинизм? И Вам удачи.... мне искренне жаль народ, который вынужден отрываться от семьи, от земли и зарабатывать тяжким трудом, потому , что на их Родине, где всё так исторически справедливо сложилось и уж две революции произошли за короткий период, нет для них работы. И не скоро ещё будет... Так чему же Вы призываете следовать?...

Бакыт Асанов

Россия наш старший брат и очень печалит когда так высказываются простой люд..Вы всегда наши СТАРШИЕ братья были но в одночасье Вы почему то стали говорить БАТРАЧИТЬ..вот в чем смысл ШОВИНИЗМА...Революция да была но Москва тоже сразу не строилась

Просто Вишенка

Да потому, что за гроши соглашаетесь работать и этим сбиваете заработки у местных.Потому и говорю, что батрачить. Киргизы, узбеки, теперь вот ещё украинские ребята стали появляться на строительных объектах. И понятно, что не от хорошей жизни бегут. А Вы к слову прицепились... Да пусть я буду лучше "шовинисткой", чем такие лозунги кидать , как Вы в своём вопросе... И да, кстати, я не россиянка, если что. На этом откланиваюсь, а Вам рекомендую слегка остыть и спокойно перечитать диалог. Адиос, товарищ!

Кл
Клепа

Не стоит

Бакыт Асанов

почему

Бакыт Асанов

Здря