Ма
Маришка

Мне скучно,напишите мне стишок.

Ответы · страница 3
Геннадий

какой??из-за леса из-за гор показал мужик топор и не просто показал его к х....привязал! девки в озере купались х.....резиновый нашли целый день е ...... даже в школу не пошли!)))

Александр

Я узнал,что у меня
Есть огромная семья.
И тропинка и лесок,
В поле каждый колосок.
Речка,небо голубое,
Это все мое РОДНОЕ!
Это родина моя,
ВСЕХ ЛЮБЛЮ НА СВЕТЕ Я!😉

Сергей Антипин

Я разломал коробочку, фанерный сундучок, совсем похож на скрипочку коробочки бочок, я к веточке приладил четыре волоска,-никто ещё не видывал подобного смычка.

Ергалиев Жомарт

Чьё сердце не горит любовью страстной к милой..
Без утешения влачит свой век унылый..
Дни проведенные без радости любви..
Считаю тяготой ненужной и постылой..

Ергалиев Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя таким гончар,
Что пред тобой луна своих стыдиться чар,
Другие к празднику себя пусть украшают..
Ты- праздник украшать имеешь дар

Ергалиев Жомарт

Маришка, счастье мое, если это было мое, я давно был бы у ваших ног, это Омар Хайям, как актуально, да??

Ергалиев Жомарт

Глупое сердце, не бейся! Все мы обмануты счастьем, Нищий лишь просит участья... Глупое сердце, не бейся.

Ергалиев Жомарт

Ваше желание

Fedor Shkenev

А мне бы девушку синюю-синюю, И чтобы груди свисали до пят! И чтобы морда была лошадиная-И огромный морщинистый зад! Трам-пам-Трам-пам Трам-парам-парам!

Fedor Shkenev

Это не я!

Fedor Shkenev

Писал-я, а написал-не я

Ма
Маришка

Спасибо,мне понравилось!))

Fedor Shkenev

😍

Одинокая Сволочь

чё каприз нахлынул, как прилив на море? Привет, загадочное создание витающее в невесомости бытия посредством гамака.... а про что что сихотварнуть то?

Ма
Маришка

Привет. Капризничаю...Что на ум упадет.

Одинокая Сволочь

хорошо, когда есть чему и куда падать.... первый день на этом сайте никак...

Ма
Маришка

Ну если будет чему на что упасть,дайте знать.

Одинокая Сволочь

ага, непременно... удачи, капризуля )

Одинокая Сволочь

мило! Маришка! )

Ingritis

Смешные человечки котят купают в речке! Котята купаться не хотят! И громко очень уж кричат! И кошка мама тоже не довольно рычит и царапается больно!

Гелена Полховская

Маришка вечером скучала
и о стихах любви мечтала..
но ныне уж не те мужи..
за пивом вечером ушли
а про Маришку позабыли
как только пиво прикупили

Сергей Горин

Будем ждать а что еще делать

Сергей Горин

Маришу на руки поднял
и нежно очень целовал
Гелена это углядела
и ревность сразу одолела
теперь она не пишет мне
душа у ней горит в огне
выходит я ей изменил
и про нее совсем забыл
Гелена милая прости
немного сбился я с пути
прости что бес он гад в ребро
нанес удар ну так и что
подумаешь поцеловал
тебя вон сколь раз ласкал
и ты забыла это все
я не пойму ну вот и все

Гелена Полховская

ох Серега! ну и фантазер!
чего он только не наплел😜
ведь было может только в снах твоих
но это не разделишь на двоих
писать стихи ты мастер-спору нет
а вот за клевету где твой ответ?
жена как только прочитает
меня облает и обхает
а я невинна как девица
теперь то мне идти топится?
но холода я не люблю..
до лета я пожалуй подожду😜

Сергей Горин

Ну что ж теперь я фантазер
слова мне сказаны в укор
забыла все ну что сказать
мне надо было это знать
Как мне забыть все эти ночи
когда гуляли мы с тобой
я говорил :Я только твой
увы забыть я не могу
уж лучше я чуть подожду
остынет кровь твоя
и вновь ты будешь вся моя

Ольга Колесникова

Зайка серенький зимой отморозил лапку.Принесли его домой,посадили в шапку!Дали мы ему конфет,предложили чаю,он качает головой:Чаю не желаю!☺️

Ма
Маришка

Из детства...Спасибо Ольга)

Андрей Руммо

Мужиков я встретил на опушке,развернул тетрадь и стал читать стихи. Мужики спросили: кто я ?- Я ,ответил- Пушкин... - и ОПЕЗДЕНЕЛИ мужики........

Андрей Руммо

Рад,что понравилось(это не мое-фолклор)

Андрей Руммо

не за что.😜

Де
Дед'уктор

Вышел с лопаткою погулять малышок. Походил-походил, песочек покопал-покопал - устал! Вот, и весь стишок о том, как ходил гулять малышок!...)))

Ni
Nic

Однажды в студеною зимнюю пору, стишок я на сайте трындений писал; от куда дровишки- спросили на сайте, отец слышишь рубит, ответ написал.

Валерий Герасимов

Знают даже детишки,что на верной дорожке лишь Маришки-хорошки!!!!!....Остальные - плохишки...Нам хватило умишки сочинить эти стИшки!!!!!....

Валерий Герасимов

Не убивайте,ради Бога!!!...Эти стИсшки я украл.....Каюсь..

Ма
Маришка

))все равно Валерий спасибо.

Валерий Герасимов

Да ладно...

Bo
Borodisha

Ага, стишок ей напиши. Она ж в ответ адью лишь скажет. И как всегда лишь шлейф духов и пустота, и потрясенный кот на шкаф обратно ляжет

Bo
Borodisha

Да полно, надо ж просыпаться))

Андрей

ВОТ И ВЕРЬ, ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДЯМ . Я ЛЮБИЛА ЛЮБОВЬ ПРИ ЛУНЕ........ А ОН ВЗЯЛ МОИ ДЕВИЧЬИ ГРУДИ, И... УЗЛОМ ЗАВЯЗАЛ НА СПИНЕ!!! 😆😆😆

Ма
Маришка

))))) спасибо,я придставила....

Грачи Прилетели

Солнышко светит, льдинки плывут, лягушки лягушек на льдинках е...ут. Мёрзнут животики, лапы скользят, по...уй лягушкам - еб..ться хотят.

Джорж Эспедраль

Pleas ! Только до конца, прочитайте..."Уронили Мишку на пол, --- Оторвали Мишке лапу,---- Всё равно его не брошу,--- Как соседка дядю Лёшу"

Александр Святкин

И снова будет ночь и будут звезды, и среди них появиться Она......Прекрасная манящая в дорогу звезда бродяг, Полярная звезда....

Александр Святкин

Да не за что.....Это всего лишь несколько строк мысли вслух........

Ма
Маришка

Будет вдохновение или мысли в слух....Добро пожаловать ко мне на страничку,я с удовольствием вас почитаю)

Александр Святкин

Мерси!!!!! А как мне наити вашу страничку........

Владимир Кириллов

Женщины заколебали уже:
Та - в неглиже, а та - в парандже;
Все б хорошо, но в моей личной жизни
Женщины нет. Но ведь хочется же!

Константин Стемковский

Когда устал и жить не хочешь, полезно вспомнить в гневе белом, что есть такие дни и ночи, что жизнь оправдывают в целом.))

Константин Стемковский

Не за что обращайтесь...))