Ма
Маришка

Мне скучно,напишите мне стишок.

Ответы · страница 4
Олег Тафинцев

вовочка спрашивает маленькую машеньку:-машенька а вы женщина горячая? - ни знаю, но когда с горшка в стою, то пар идет.

Stormy

На людях веселый, но дома тоска. Идет за неделей неделька. Я как носок, без пары носка. Как одинокая в супе тефтелька.

Игорь Юхим

Май НикРомантик твоих мыслей которые в Душе ПРОвисли
Цветёт и пахнет Тьма на звёздах и в небе Радостный ГЛЮКон))

Dzhanik Он Же Alexey

Я мозаику сложил из звёзд
Похожую на образ дивный твой.
Украсил рот из листьев роз,
Глаза - с бутонов васильков.

Dzhanik Он Же Alexey

Замучают советами. Ладно...не надо.

Ев
Евгений

В каждой хорошей девушке,
В каждой застенчивой лапушке.
Могут быть где-то упрятаны,
Блядские гены прабабушки.

Ев
Евгений

Надеюсь развеселил?😄

Ма
Маришка

Да,надо будет запомнить, спасибо!)

Андрей Щербаков

Пройдут года наступит старость, морщины вскочат на лице, желаем творческих успехов, чтоб хорошо учились все! 🙂

Се
Сергей

Весна застыла меж снегами =и сеет солнце слабый свет=а счастье бродит перед нами=в свой сад запутывая след

Се
Сергей

Так там и дальше есть слова

Се
Сергей

Так не спеша апрель явился=себе не веря пел ручей=от мути луж в бега пуститься=не торопился-ждал вестей

Се
Сергей

А вдруг опять мороз метели=пурги колючая вуаль=и люди вновь закроют двери=сердцами черпая печаль

Се
Сергей

Но знаю я-должно всё сбыться=потоком талым подо льдом=бежит ручей-журчит строится=и солнце счастье вводит в дом

Се
Сергей

Не дописал ещё

Ма
Маришка

Я буду ждать,мне нравится.

Се
Сергей

Ладно

Сергей Бабкин

"И лампы не горят, и врут календари, хотел позагорать, - да ночь и минус сорок три..." - это не мое, это цитата.

Сергей Бабкин

"Скрипач - с руками белоснежными,
когда расселись птицы страшные
на проводах, сыграл нам нежную
музыку - только нас не спрашивал.
В каком-то сквере, в шляпе фетровой -
широкополой, с черной ниточкой.
Все что-то капало - от ветра ли -
с его ресницы, по привычке ли?

Пытались хлопать, но - туманные -
от сердца рук не оторвали мы.
Разбитые - мы стали - странные,
а листья в сквере стали алыми.
Ах, если б звуки нас не тронули,
мы б - скрипачу - бумажки сунули.
- Едино - ноты ли, вороны ли, -
он повторял, - когда вы умерли." -Это написал Борис Рыжий...

Vlad

Любит милка деньги пылко ,
чуть зажмешь - она в слезу....
ну не милка, а копилка - только дырочка внизу....

Тринадцатый...

У Маришки есть сберкнижка? (Вот такой у нас стишок...) Снимешь нам бабла немножко Мы бухнём на посошок..

Тринадцатый...

да на здоровье,не жалко)).

Виктор Иванов

у лукаморья дуб спилили,русалку в бочке засолили,там тридцать три догатыря в помойке ищут три рубля

Sergey Sergey Davydov

Не грусти моя Маришка, всем козлам настанет крышка,жди катаясь на луне, скачет принц к вам на коне!

Мансуржон Умаралиев

Любви надежды тихой славы недолго нежил нас обман Исчезли юные забавы как сон как утренний туман

Миша Чернов

маришка любит лес весною , а также шишки собирать,но муж её порой ночною-никак не пустит погулять

Ма
Маришка

))) муж объелся гуш! Спасибо!

Миша Чернов

в смысле? мужа нет? или как?

Миша Чернов

ну вот...а я думал свободная Маришка

Мила

Маришка заскучала,
Мальчишки - быстро в ряд ,
Стишки писать Маришке!!!
Ну вот опять все спят...
🙂

Ма
Маришка

Спасибо ☺️👍

Михаил Бачиннов

что сегодня я не духе идёт кругом голова, может тот звонок внезапный ....ну и ладно всё пройдёт...

Александр Никонов

Кроха -дочь пришла к отцу . И спросила кроха : две полоски хорошо ? .......Папе стало плохо !!!!!!!!!!!!!

Александр Никонов

Вы так к папе не приходили ?

Ма
Маришка

))))),а об этом история умалчивает

Александр Никонов

???????????????????????????

Wasi Sliskov

Марина, ты – любовь моя,
Улыбка нежная твоя
С ума сводила и сведет,
В любовь меня перенесет.

Wasi Sliskov

вот еще Марина, ты – моя мечта,
В тебе и ум, и красота,
Ты драгоценна для меня,
Безумно я люблю тебя!

Wasi Sliskov

ну вот еще Марина, ты меня пленила,
И сдался добровольно я!
Меня ты только полюбила,
Я уж давно любил тебя.

Wasi Sliskov

Ты, Марина, просто восхитительна!
Так необычна, так умна,
Тебе капризы все простительны,
Хочу, чтоб рядом ты была.

Wasi Sliskov

Переменчива, словно морская волна
То мечтаешь в тиши,то веселья полна,
Ты прекрасна и неповторима
Счастья,радости в жизни,Марина!
Ждут пусть добрые,светлые дни впереди
И желания будут сбываться твои,
Что задумано,осуществится,
Каждой цели ты сможешь добиться!

Кт Мпо Ду.

Упала на пол книжка,И телек несет хрень...Заскучала девочка Маришка- Без любви который день...

Авраам Чулпанхаматов

Я любил Маришку *аком и держался за грудя. То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя...

Авраам Чулпанхаматов

Если вдуматься, то это описание оргазма. Ну, если он смешон или пошл, твое, Маришка, дело...