Админ

На профилях людей появился счётчик лайков ❤️ Он показывает, сколько раз их вопросы/ответы/комментарии понравились другим людям (в сумме). Что скажете? 😍

Ответы
Бес Пристрастный

У людей появились всплывающие окна, перекрывающие вопрос, и у них отсутствует даже возможность закрыть их неприлично длинное время.
Такой подход не увеличивает количество просмотров рекламы, но уменьшает количество пользователей Спрашивалки. .
Пока ещё ваш пользователь, но это ненадолго.

Админ

Сделали приличное время - 1 секунда

Бес Пристрастный

Реклама сверху, реклама снизу, это ладно. Но верхняя реклама перекрывает текст вопроса, нередко полностью. Зачем?
Ничего, кроме раздражения, она не вызывает. Эффективность такой рекламы даже не нулевая, она отрицательная. Раздражение от способа подачи рекламы подсознательно переходит в негативное отношение к рекламодателю.
Вы действительно добиваетесь такого эффекта?

Админ

убрали задержку. ее можно сразу закрыть. если один раз закрыли - больше никогда вам не покажем это объявление

Админ

подумаем сегодня, как сделать на телефонах, чтобы не перекрывала контент

Бес Пристрастный

Спасибо!

Ксана Третьякова

Своего рода развлечение для определенной категории пользователей!))Будут соревновать в количестве!Умные вопросы лайки не набирают, а, вот, поздравления с праздниками, пожелания доброго утра, картинки с цветочками и кошечками-это раздолье для лайков!))

Админ

срез общества 🙂

Ксана Третьякова

Верно!))

Nikolai Garskov

Скажу, что пользователи, которые получили мало лайков на своих вопросах, комментариях или ответах, вовсе в этом не виноваты. Помни классику: " А судьи кто?" Ваша логика, Сергей, не выдерживает никакой критики. Не ужели Вы предполагаете, что средний Ай Кью пользователей здесь может служить мерилом качества диалогов здесь? Это скорее как на ТВ мерить популярность передач по количеству просмотров. Но в результате то что происходит? Снижение качества предлагаемого контента. Это будет своего рода лакмусовая бумажка уровня сайта. При этом каждый все равно останется при своем мнении. Не надо этого делать.

Ѻлегъ

своего рода рейтинг, раньше здесь были очки кармы. Сергей, недавно встретил здесь, видимо, тоже админа - женщина с ником (имя фамилия) так же раскрашенным как у тебя. вместо вопроса реклама - это нормально?

Админ

Уже удалили:)

Ѻлегъ

🤝

Ч-
Человек - Невидимка

О, давно хотел с вами поговорить) Здравствуйте, Сергей. Скажите пожалуйста почему теперь невозможно удалить свои ответы и комменты старше 20 дней? И вернется ли эта возможность? )

Админ

А зачем? )

Ч-
Человек - Невидимка

Надоедает. Хочется иногда начать жизнь с чистого листа )

Ч-
Человек - Невидимка

Вы так и не ответили, вернется вертикальное троеточие или нет ? )

Админ

думаем 🙂

Ч-
Человек - Невидимка

А с чем изначально связано исчезновение, если не секрет? )

Админ

ну если за 20 дней не захотелось удалить, то зачем потом?

Ч-
Человек - Невидимка

Это было всего лишь раз за несколько лет, вот к чему лень приводит ((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️за все года? тогда может сделать, чтобы было видно, за какой срок набежало столько.. не ну так то пусть конечно.. а еще добавить, в скольких чс пребывает персонаж🙃

Ina Jin D Rin

🤔 Акрутили?!

Александр Петрович Кудрявцев

я на музыкальных вопросах нажимаю на сердечко в надежде что когда мне захочется послушаю. Однако открываются не все на выбор а какое то одно

Светлана

Что это не правда. Я ставлю лайк и это не потому что мне понравился ответ, а потому что обозначаю, что он прочитан, а отвечать не хочу 😀

Сила Ветра

Ну раньше было нечто подобное. Считались ответы на вопрос. И от их количества присваивалось звание. Как в игре. Можно было расти 😁

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Идея хорошая, но могут испоганить. Накручивать, ныть и жаловаться, меряться у кого больше. А лично мне без разницы за эти счетчики.

Константин Дос

мне бы понравилось, если бы лайки делились на просмотренные и новые, о новых было уведомление, но просмотреть можно было бы все.

Админ

новые - в уведомлениях. а посмотреть все — пока не сделали 😞

Уральская Рябинушка

Сергей, приветствую. Помогите решить вопрос-когда появились у нас на сайте первые лайки? мы тут поспорили, по-хорошему😁

Админ

Первый лайк поставили 16 июня 2015 года )

Уральская Рябинушка

Спасибо. А я почему-то была уверена, что гораздо позже. всё, вопрос решён, снимается с повестки дня😁Удачи вам во всём

Дарья

Лучше бы вы сделали кнопочку "очистить комменты" а то удаляешь старые вопросы, а комменты к ним остаются в истории

Ле
Леа

Да тут уже начали мериться количеством лайков)) Кому-то все равно, кому-то забава, а для того кого-то больная тема)

Снежана

Очень напоминает "статистику", которую вела Мачеха (героиня Ф.Раневской) на балу принца в фильме-сказке "Золушка"

Я Счастливая

Ага, я видела) Ну, определенную характеристику пользователю это дает. Интересных собеседников сразу видно.

Ма
Маргарита

Фигня полная."Архив вопросов" был гораздо интереснее,но быстро аннулировали почему-то...Кстати,почему?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Люто ставлю лайки!!!)) Эт точно!! Хорошая была тема!!!

~Глаза Цвета Ночи~

медали за юбилейные сердечки будут раздавать ?)))) ну там например 10 000 и на тебе медаль на аватар)))

Ко
Константин

Тогда сделайте что бы можно было посмотреть кто и за что лайкнул.🤣🤣 А то видно и уже забыли .

Валерий Ким

Вчера чуть не застрял на опасной цифре... Спасибо девочкам поставили два лайка...🤣

Шепот

И зачем? Ничего интересного! Зачем скидки еще на алиэкспресс?🤷‍♀️🤔🤦‍♀️