Галина Галчонок

ISW:" В ходе недавней дискуссии официальный представитель мид рф мария захарова подтвердила, что во внутреннем круге кремля существует междоусобица, и что кремль уступил централизованный контроль над российским информационным пространством, а путин, очевидно, не в состоянии легко исправить ситуацию. Это подтверждает давние оценки того, что в кремле существует междоусобица между ключевыми членами ближайшего окружения путина, и что путин в значительной степени уступил контроль над российским информационным пространством квазинезависимым субъектам. Неясно, зачем захаровой открыто признавать эти проблемы в публичной обстановке, но вполне возможно, что она сделала это, чтобы умерить ожидания относительно нынешней способности кремля сплотиться вокруг единого нарратива или политики." Кацапеты , вам таки не мешало бы ознакомится с картой расчлениения рашки, Вы еще не выбрали постимперскую страну для места жительства ?

Ответы
Василий Стеклов

Мустай Карим, башкирский поэт.
Не русский я, но россиянин. Ныне
Я говорю, свободен и силён:
Я рос, как дуб зелёный на вершине,
Водою рек российских напоен.
Своею жизнью я гордиться вправе —
Нам с русскими одна судьба дана.
Четыре века в подвигах и славе
Сплелись корнями наши племена.
Давно Москва, мой голос дружбы слыша,
Откликнулась, исполненная сил.
И русский брат — что есть на свете выше! —
С моей судьбой свою соединил.
Не русский я, но россиянин. Зваться
Так навсегда, душа моя, гордись!
Пять жизней дай! Им может поравняться
Моей судьбы единственная жизнь.
С башкиром русский — спутники в дороге,
Застольники — коль брага на столе,
Соратники — по воинской тревоге,
Навеки сомогильники — в земле.
Когда же целовались, как два брата,
С могучим Пугачевым Салават,
В твоей душе, что дружбою богата,
Прибавилось любви, мой русский брат.
Не русский я, но россиянин. Чести
Нет выше. Я страны советской сын.
Нам вместе жить и подниматься вместе
К сиянию сверкающих вершин.
В душе моей — разливы зорь весенних,
В глаза мои луч солнечный проник.
На сердце — песня радости вселенной,
Что сквозь века пробилась, как родник.
И полюбил я силу в человеке,
И научился радость жизни брать.
За это все, за это все — навеки
Тебе я благодарен, русский брат.
Ты вкус дал хлебу моему и воду
Моих степей в живую обратил,
Ты мой народ, для радости народа,
С народами другими породнил.
Не русский я, но россиянин. Зваться
Так навсегда, душа моя, гордись!
Десятку жизней может поравняться
Моей судьбы единственная жизнь.

Серж)))

Тут как бы ты кацапка без страны в кружевных труселях не оказалась гдесь на трассе Ужгород> Варшава🤣🤣🤣 поляки не любят платить. А ты чудо про рашку беспокоишься) Россия есть такая страна, а рашка отсутствует на карте, учи географию курица)

Ол
Олег

а какая она например может быть? куда мне податься? в Армению, в Грузию? мож в Узбекистан?... не... вот когда Харьков тоже будет наш - я существенно границы вонючки от себя отодвину...

Чи
Чингисхан

Нас ещё может и не расчленят. Но незалежная уже не существует. Всех скоро свои сдадут на органы

Геннадий Попов

Ты выбирай, куда валить будешь, когда украина кончится, а не выкладывай тут всякие фейкакашки

Павел 2000

Слушай милая, поясни слово кацап? Значение и употребление, к чему либо... Просто интересно...

Марина

Вы это пишете для того, что бы себя убедить, что у вас все не так плохо?

~{Интригующий Квест}~

Ты лучше взгляни и обсуди,что твориться в окружении Зелени!

Михаил

в Одессу перееду, когда она под Россией будет) К родне)

Александр Жданов

ой, Халина, сама то не боишься, что тебя расчленят?

Yo
Yorgis

Не задавай слишком сложных вопросов! Мы теряемся!

Нептун

о, ты ещё жива .. , а то уж думаю где вся шушера

Юлия Пак

Осторожно готовят народ к развалу страны.

Улугбек

Мечтаешь всё, царевна Хакская..!

Зиннур (Октябрьский)

Не выбрал, жду постскриптума.

Зиннур (Октябрьский)

То выше человеческих суждений.

Сергей Сергей

Капитализм меня устраивает

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

алкаше ще не спилась?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

там будут все независимые государства и республики. А зажратые чинуши будут жить в Масковской Народной Республике....и имя им МАСКАВИТЫ или МАСКИТЫ❗😆

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там и Китай может быть.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Нет...Китай будет только до Урала....карту смотри давно есть.....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Как пойдет у масквабада.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

очень плохо

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отрицательно аналаговнетно.

Михаил

https://ukraine-inc.info/