Марина

Сколько кинотеатров в нашем измерении? какие посещали лично вы? Расскажите! 🖼

Ответы
Андрей

марина. что то твой последние вопросы про измерения, цилиндрические системы координат... машину времени строишь???🙂

Марина

Меня не взяли в ведьмы я сама пытаюсь понять))

Андрей

есть хорошая метла... приежай подарю🙂 🙂 🙂

Марина

я в Тюмени

Виталий Иванович Вербицкий

Так и телевизор есть, и ноутбук... А последний раз был в кинотеатре в 85-м году...

Марина

а почему?

Виталий Иванович Вербицкий

Некогда было, да и не с кем...

Марина

Почему тебя дочка в Майами не заберёт?

Виталий Иванович Вербицкий

Какая дочка, там только племянница, да и меня не выпустят...

Марина

аа, сори.

Виталий Иванович Вербицкий

Оно самое, извинения...

Aleksandr Pushkin

не все кинотеатры посещал,потому что о существовании многих не в курсе