Дарья Иванова

Любовь проходит через 2-3 года, правда? это же просто биохимия? тогда какой смысл дорожить любовью?

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

люди жаждут любви ради эйфории. и, конечно, дорожат этим состоянием, как алкоголики дорожат опьянением, хотя оно тоже быстро проходит

Андрей Иванов

если любовь прошла значит ей не дорожили. Лучше всего любовь сохраняется на расстоянии образ в памяти точно любовь убивать не будет.

Дарья Иванова

те кто рядом - и убивают... потому что они рядом

Андрей Иванов

если любишь ценишь не убьёшь

Дарья Иванова

а разве кто-то что-то ценит?

Андрей Иванов

кто отвечал любовью на любовь кому интересен сам человек кто разделит с ним его дела и интересы не будет за каждый промах отчитывать как за измену родине

Дарья Иванова

это да... любителей отчитывать очень много

Nikolai Tabaranu

это не правда, у меня уже 50 лет не проходит.. а то, что ты назвала любовью - это просто половое влечение.. оно да, проходит..

ᚦᛊ∨ᛁ

..это не Любовь...это влюблённость..))...истинная Любовь никогда не перестаёт, Она Вечна, была, есть и будет Всегда..)))

Алексей Голубчик

Глупости всё это. Нельзя путать Любовь с влечением, а встречу со свиданием... Истинная Любовь - на всю жизнь...

Дарья Иванова

любовь - это к детям и родителям, да? а влечение к мужу? и когда дети родились - он уже больше не нужен? его и сожрать можно, как паучихи делают, да?

Сергей Григорьян

свобода?! от...себя?! разрешается взять в жены собаку-у них за бугром-свободное от всего-от . общество😒

Сергей Григорьян

в смысле?! пояснить?! биохимия -это наука такая...а любовь, вообще всё)

Viktor Kozlov

Если вы прожили пол жизни и непоняли смысла слова любовь ,для вас это 2.3года.вы индивыдум которых мало

Дарья Иванова

почему полжизни? я уж почти всю прожила... мне 52! не 30!

Viktor Kozlov

Я имел ввиду 100 летний рубеж.Век живи,век учись.Нас с детства учили этим словам.

Дарья Иванова

ну я думаю, что любовь между детьми и родителями - это навсегда, а жен и мужей может быть хоть 50... это все несерьезно, потому что это вовсе не любовь, а так, инстинкт размножения...

Viktor Kozlov

Вы не правы ! Я за свое душой иду из покон веков.Посто нужно осозновать это.не каждому дано

Натали Наталья

Нет, неправда) она видоизменяется, но остается любовью) а вот страсть - та проходит быстро и бесследно

Олег Решетников (Новосибирск)

А телесные ощущения, а сравнительная анатомия, а физиология, а эндокринология? Травматология?👫

Дарья Иванова

Травматология? 😳 😳 😳 это вы про избиение жены мужем когда она уже надоела????? неее, надо вовремя слинять...

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы поняли, но полуправильно. Жена может вдарить, когда пришёл поздно и пьяный. Это любовь.

Дарья Иванова

ой... я не вдаряла... я ждала когда протрезвеет и говорила - не пей или не буду с тобой жить... это видимо не любовь...

Олег Решетников (Новосибирск)

Решайте сами, я не семейный психолог.

Sniper In The Night-Степан

любовь... нет её... есть влюблённость от 3 дней до 3 месяцев и всё. дальше привычка или ненависть...

Александр Бороденчик

Цикл Кребса происходит в организме с внутриутробного развития и до смерти, это тоже биохимия)

Дарья Иванова

да! вы разбираетесь в этом?

Дарья Иванова

😉 я чаще встречалась с циклом Кальвина)))

Александр Бороденчик

Да здравствует фотосинтез 😉

Александр Есипов

ЛЮБОВЬ это вечность на земле и миг в космосе а дорожить стало быть надо чтобы не было наоборот

Дарья Иванова

вечность в космосе? это круто... а почему нет?

Александр Есипов

я согласен улететь с любимой путешествовать во вселенной и не думать про оплату проезда.....

Дарья Иванова

😀 😀 😀 да, с оплатой все неясно...

Александр Есипов

тогда это не моё я не улетаю....

Александр Жданов

2-3 года это страсть. А вот что такое любовь - надо разобраться, а позже судить о ее сохранности.

Александр Жданов

на здоровье!

Nika N

это была не любовь,а влюбчивость и страсть.она всегда проходит. а настоящая любовь не пройдет

Светлана

Любовь может и проходит,а зависимость остаётся. Хочется видеть этого человека, рядом быть.

Светлана

Это слова. Зависимость можно побороть только другой зависимостью.

Светлана

Например от наркотиков и алкоголизма можно излечиться только увлекшись Богом и религией.

Дарья Иванова

😳 😳 😳 а нельзя без этого?

Виктор Маркелов

У любви бывают и плоды - дети. Я думаю, Вы будете дорожить плодами любви дольше, чем 2-3 года...

Дарья Иванова

конечно))) вот к ним как раз любовь)

Александр Святкин

Значит это не любовь а влюбленность, настоящая любовь будет жить в душе и в сердце вечно....

Юрий Юрченко

Любовь многолика в своих проявлениях и не ограничивается только любовью между полами.

Дарья Иванова

а вообще между полами возможна любовь?

Кт Мпо Ду.

Даша на замену приходит глубочайшее уважение , слияние душ и синзронное сердцебиение

Кт Мпо Ду.

Но у них жизнь скучная-а у нас вся в осмысленном поиске жруг друга

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

это как семена, всхожесть 2-3 года, какое растение вырастет зависит от земледельцев.