Дарья Иванова

Любовь проходит через 2-3 года, правда? это же просто биохимия? тогда какой смысл дорожить любовью?

Ответы · страница 4
Андрей

Нет...если она есть то на всю жизнь...страсть верно утихает немного

Татьяна Фисенко

вот он ушел через 53 года, а любовь все живет в моем сердце больном

Ve
Veseliy

Ну это как посмотреть... Любовь может пройти и через пару дней...)))

Николай Гаев

может и проходит но появляется привычка а это сильная штука,.....

Дарья Иванова

не... привычки надо ломать!

Николай Гаев

и что тогда после тёх лет..?

Николай Гаев

опять всё по новой..? это трудно назвать жизнью...

Дарья Иванова

можно не по новой... можно забить на любовь

Николай Гаев

думаю ошибка была в самом начале, когда что то другое Вы приняли за любовь....

Алëнка

Любовь не уходит никогда,лишь люди ,,они закрывают свои сердца!

Алëнка

Улыбаемся и машем)

Дарья Иванова

а вы умудренный опытом старец???

Aleksandr Loychenko

Ещё...К моей "пещере"...Дорогу...Пробейте...)))

Оксана Волкова

любовь не проходит она перерастает во что то гораздо большее

Уральская Рябинушка

перерабатывается в уважение. Это не менее важно, чем любовь

Andreas Aisenstein

Обычно кризис через 7-8 лет. Как- то вы рано любовь хороните.

Andreas Aisenstein

И чем серьёзней,тем лучше!!!!

Andreas Aisenstein

А разве не?

Andreas Aisenstein

Батарейка садится. Вынужден откланяться. Спокойной ночи, хороших снов!!!

Дарья Иванова

видимо я уснула раньше чем прочитала...

Andreas Aisenstein

Тогда с добрым утром!!!

Александр Гимальтдинов

Вы произвели химический анализ? Формулу..... скорее формулу

Александр Сомиков

Может Вы просто не любили, если считаете любовь биохимией

Дарья Иванова

Я тоже так думаю... Видимо не дано...

Тигр Очень Ласковый.

Пара сошлась и что ей делать, она свою миссию выполнила...

Дарья Иванова

детей родить... а потом и разводиться можно...

Тигр Очень Ласковый.

если уже надоели друг другу и только одно раздражение.

Дарья Иванова

ну да... а разве с нелюбимой женой жизнь не раздражает?

Тигр Очень Ласковый.

я об обоюдности.

Дарья Иванова

а я о неравных отношениях... если я кого-то бешу, я должна терпеть как на меня орут и замахиваются?

Тигр Очень Ласковый.

так мы с вами далеко зайдем...

Дарья Иванова

неееее... далеко мы не будем)))

Ismagiyl Safiy

Вот и опошлила всю Любовь заумностями👕👙🏡

Дарья Иванова

ВСЮ????? ну неужели я такая всемогущая?

Ismagiyl Safiy

Конечно!😊🏡👙

Дарья Иванова

ой... я тогда больше не буду так говорить... а я думала - никто не замечает, что я тут вякаю

Ismagiyl Safiy

Ничего страшного, с кем не бывает…

Андрей Акбаров

не у всех, есть пары живут в любви и согласии, всю жизнь...

Татьяна Бобырева

нет! не проходит, если это любовь! проходит влюбленность

Просто Ёж

Не самой а тем состояние окрыленности которое она дает

Де
Дерсу

Это влюбленность проходит, а любовь - это на всю жизнь!

Дарья Иванова

значит она редко встречается

Де
Дерсу

Не все об этом просто задумываются.

Альберт Ихтонов

Влюбленность, страсть проходит, а любовь остается....

Дарья Иванова

не знаю... у меня во всех местах будет чесаться, что я время трачу на ничевуху, ничего полезного не делаю...

Альберт Ихтонов

Я такой же трудоголик. непоседа был... Пока не понял. что не все нужно делать своими руками иногда можно и на всевышнего положиться... Еще раз говорю отключите мозг. не думайте о времени. о делах. попробуйте найти приятное в бездействии...

Дарья Иванова

я люблю бездельничать... но это дома, когда уже сил вообще никаких... лечь перед компом и фильм смотреть...

Альберт Ихтонов

Это совсем не то... Измените состояние души, не думайте головой, думайте сердцем... Загляните в себя, что хочет ваше сердце на самом деле. это не работа, это не проблемы быта, оно хочет (может быть) чтоб рядом был человек понимающий вас, с которым можно и поработать и подурачиться, а может оно хочет в палатку, да на берег озера, песни под гитару у костра... Думайте...

Дарья Иванова

это уже роскошь... конечно, хочется... но никто не обещал, что это будет...

Джорж Эспедраль

А потому что у настоящей Любви множество оттенков !!!

Джорж Эспедраль

Ну, и кушайте вместе.... С Вашей любовью... По молодости всё горячо и резко...!!!

Павел Онешко

Главное дружба,а химии нажремся при необходимости!.)

Андрей Щербаков

У нас с Кисей пылкая каждодневная любовь с 2003 года 🙂

Дарья Иванова

😀 👍 я за вас рада)))

Дарья Иванова

почему бы нет? хоть кому-то хорошо...