Ма
Марина

Добрый вечер всем , кто нибудь составлял список своих отрицательных и положительных качеств ?

Ответы
Niemand Против Войны

Пытался, но они туда-сюда бегают, энти качества... из одной папки в другую. Умен, но занудлив, веселый, но легкомысленный, стройный, но тощий... ну?!

Ма
Марина

Конечно , это так

Александр Емельянов - Женат

Напомнила анекдот : Сёма,не кажется, что Сара мне изменяет...Может её к гинекологу сводить ??? -И что ты, там хочешь увидеть??? Список входящих..???

Александр Емельянов - Женат

Чудная песня про маму.... Даже своё детство - вспомнил... Расшифруй последнее предложение - полярник.....моряк и т.д.????

Надежда Генералова

Ну у дальнобойшика как и у людей всех этих профессий жены в каждом селении,так что не удивительно что это одна и та же женщина.
Стоит дальнобойщик на стоянке, к нему подходит большой лохматый пес и говорит: — Привет коллега — Водила: — Офигел, какой я тебе коллега? — Пес: — Ну как же, спишь в будке, жрешь из миски, гадишь под колесо, наверное еще и хозяин есть!

Александр Емельянов - Женат

ха ха аха...точно - коллега..!!! что-то ничего в голову НЕ ПРИХОДИТ...????

Надежда Генералова

Ну и ладно я тебя насмешила,ты улыбнулся я уже рада.

Александр Емельянов - Женат

Ааа... Нет...этот уже - рассказал..!!! всё.... стопор.... ПЕРЕКУР...!!!

Изя Моргенштерн

Я не смог. Почти все качества обладают как положительными, так и отрицательными сторонами. В итоге получается два одинаковых списка.

Изя Моргенштерн

Карьера часто связана с жесткими решениями и конкуренцией. В соревнованиях и потивостояниях доброта и кроткость не сильно помогают.

Ма
Марина

Согласна , не совсем

Изя Моргенштерн

Я не утверждаю, что кроткий и добрый человек карьеру не можеь сделать. Но ему придется сложнее, чем беспринципному эгоисту. Вот и не понятно, какие качества хорошие, а какие нет. Это мы еще не вспоминаем, что все качества взаимосаязаны и нередко просто разные проявления одного и того же качества.

Ма
Марина

Спасибо , вы интересный собеседник

Изя Моргенштерн

Не за что, мы же просто беседуем. )

Анатолий Треногин

Я что - псих с диагнозом маниакально-депрессивный психоз? Это они всё по полочкам раскладывают, аж колотит, ежели какая нескладуха!

Александр

В отрицательном исписал две толстых тетради,процентов пять освоил.В положительном пока одна запись - не ссусь...

Ма
Марина

Здорово , у меня тоже получилось отрицательных больше , чем положительных , ещё вспоминаю и добавляю отрицательные

Александр

Какие мы, однако, просветлённые...Офигеть можно.

Николай Лисовский

На кой дьявол мне какие - то списки. Делать больше нехрен кроме как самокопанием заниматься

Улугбек

В качестве психологического теста на самооценку что-ли? Кому это необходимо стало?...

Ма
Марина

Совершенно верно

Улугбек

И не сидится Вам спокойно, Мариночка...?

Ма
Марина

Нет не сидиться , в

Алексей

ага хватило сил написать только список....дальше лень победила

Ма
Марина

нет

Михаил Бердников

было дело лет 12 назад...и где сейчас записи, никто не знает...

Кот Обормот

А зачем отрицательных? У меня все качества положительные.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДАвай!..😜 🌹 вместе составим с тобой.....

Ма
Марина

Давай

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

АХ какая женщина!.....😃 .....Отчаянная!.....😍

Ан
Анна

зачем самой напрягаться, больше некому что ли? 😉

Ма
Марина

Никто не знает нас лучше ,чем мы сами

Ан
Анна

зато другие интереснее рассказывают 😂

Лидия Щербинина

Только список желающих составить такой список.

Валерий Коваленко

их не нужно составлять, о них и так помнишь...

Ма
Марина

Ой нет ...

Тигр Очень Ласковый.

все мои недостатки - это мои достоинства.

Ма
Марина

Молодец

Сергей Никонов

У меня получились сплошь положительные

Ма
Марина

Это удивительно

Майя Петрова

Зачем? Я себя и без списка хорошо знаю

Николай Шляхов

Такими списками не занимаюсь!

Ма
Марина

А зря , узнали бы о себе лучше

Николай Шляхов

Пусть меня оценивают другие

Ма
Марина

Другие не могут вас знать полностью

Николай Шляхов

Меня мои друзья знают полностью!

Ма
Марина

Хорошо

Ш-
Шалтай - Болтай

у миня одни палажытельные!)😋

Уральская Рябинушка

Я и без списка хорошо их знаю