Татьяна

У МЕНЯ В оДЕССЕ РОДНЯ-по какой программе можно войти в фейсбук

−1
Ответы
Татьяна *

Они будут рады общению?

Оксана

звоните им на телефон

Сергій

Есть телеграмм, есть Вайбер , есть приложение в айфонах, есть свои приложения в самсунгах, было бы желание

Слава З С У !

из москвы хотят позвонить родне в Украину??? это какое-то диво-дивное.

Кирилл Матвеев

через впн войдите

Таяна

Через впн только.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

https://censortracker.org/

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Работает на браузерах Chrome и Mozilla

Ал
Александр

забудь о них

Сергій

VPN в помощь

Татьяна

как это загрузить-она платная?

Сергій

Есть бесплатные, задать поиск там выдаст варианты и дальше по инструкции.

Сергій

Ага притормаживается, но не сжирает, да и при безлимита какая разница сколько сожрет

Неголубой Огонёк

через впн

Неголубой Огонёк

не всегда...есть браузеры со встроенными впн

Юр ..Спб

госслуги

Александр Грызлов

Не знаю

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Впн