Александра ***

Смена пола. ЗА и ПРОТИВ.

Ответы · страница 11
Сергей Еленин

Ну я поменял пол))) Был линолиум, теперь ламинат. Пока доволен)))))))))))))))))))

Галина Осташко

Это очень личный вопрос для тех, кто его меняет. Другие не могут понять

Василий Дороговцев

ЗА - меньше скрипеть будет. ПРОТИВ - старые еще нормально так прослужат

Сан-Саныч

Кто то хочет трахать,кто то хочет быть трахнутым... Так что дело вкуса)))

Arthur Mkrtchyan

Смена пола это как сменить религию. Я е#ал таких людей и тех кто с#ка ЗА!

Вахид Абдуллаев

Личьно я не стал.но у каждого свой путь в жизни.кому как сам(сама) знает

Дмитрий Тюрин

нее ну если пол скрипит и уже прогинается то менять однозначно надо!!!!

Георгий Нагаев

Каждый сума сходит как хочет.Хотя что природой дано-то дано.И Да и Нет.

Лена С

Конечно против. Что за чушь выдумали, Бог дал, бери, что есть и радуйся!

Александр Стригельский

Конечно ЗА. Мне осталось только в одной комнате поменять и в коридоре.

Сергей Иванов

Природа наградила тебя тем, что ты имеешь, зачем трансформироваться?!

Александра ***

Я не о себе

Сергей Иванов

Я, на вопрос ответил))) Порой, ощущение, что вы вопросы не с "головы" формулируете.)))

Денис Постриган

фууу против конечно😝😝😝

Ендурин 15

ффууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Виталий Шишлов

Все от желания зависит самого человека.Все зависит от необходимости.

Алихан Абдулатипов

Каким нас создал Бог такими и нужно оставаться, категорически против

Дима Болдырев

Линолеум, хочу поменять на ламит в коридоре. И даже не отговаривайте.

Александра ***

Лишь бы счастливы были😉

Александра ***

Да, и они тоже

Виктор Гармашов

да меняйте уже вы пол меняйте, только ламинаттттт выбирайте получше.

Александра ***

😂 не первый раз вопрос попадается?

Александра ***

Пардон, эт не я)))

Кашапов Радик

Если решишся, то ламинат стелить не советую., говорят финол там есть.

Дмитрий Шлыков

за моя девушка вечно ей хочется романтики да извращений различных)0

Александра ***

Так,... И что она себе уже пришла или отрезала? 😂

Александр Киреенко

я против. природа мать же накажет того, кто по своему решить сделать