Александра ***

Смена пола. ЗА и ПРОТИВ.

Ответы · страница 15
Игорь Конек

Тольков случае исключительной потребности (0,1 % от желающих)

Александра ***

Вот именно, остальных в дурдом

Игорь Конек

Так 96% начеления - дурдом - психотерапевты определяют. Психически здоровый человек - область аномального ))))))))))))

Не
Неверьмне

только пусть сразу в этом признаются,чтоб не попалась такая

Александра ***

Они щифруются

Ди
Диана

ну если пол уже скрепит, то нужно сменить, или если не ровный

Борис Шошин

веками не меняли, а что сейчас необходимость, детей не будет

А.
Антон .

Это не понять нам. Надо быть не таким как все, чтобы ответить

Сапар Ибрагимов

Все что против Творца это ужас,тем более говоря о смене пола

Александр Зорин

ну если с потолком ,стена и косметическим ремонтом,то за)))))))

Фархад Идрисов

Я бы с большим удовольствием поменял бы линолиум на паркет)

Сергей Писаренко

НЕльзя нарушать законы божие! Каким уродился - таким и живи!

Елена Жукова

если скрепит ,то надо менять😃,хотя вы другое имели ввиду

Тоби Мухин

против.но если камуто очень ннадо то пусть миняет хоть озги

Роман Панченко

👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Павел

В чужой мозг не влезешь. Пусть сами решают. Не берусь судить

Сергей Федорченко

за только в том случаи если действительно природа напутала

Алена Гранкина

Против.Это противоестественно,и и не заслуживает уважения.

Оксана

с природой не поспоришь!!!! каким родился таким и сгодился!!!

Ingritis

Я против! Что дано от рожденья тому и быть! И не фиг мудрить!

Антон Ефремов

Если пол старый, скрипучий- пора менять! А новый то зачем?;-)

Ирина

Если скрипит или щели большие, нужно менять, однозначно!))))

Карлсон

и так хватает гомосеков и трансов куда их ещё больше то?))))

Александра ***

И я говорю ХВАТИТ!!!

Карлсон

я думаю им нужно давать возможность всем бесплатно в европу уехать)))) А назад не принимать😂

Александра ***

Да! Поддерживаю