Александра ***

Смена пола. ЗА и ПРОТИВ.

Ответы · страница 3
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Всему своё время. Если пришла пора менять - меняйте. Вот в трёх комнатах я уже поменял. А в двух вроде ещё хорошие. Можно несколько лет подождать.

Александра ***

Рада за вас)

Алексей Фролов

только за!!! хотелось бы пол поменять но, денег нет. да и жена с ребенком страдают- зимой холодом тянет... а так новй теплый пол- это же красота!!!

Alex Shlyaptsev

Пол сменить невозможно! Нельзя сделать из мужика бабу, а из бабы мужика! Никогда мужик не родит, а баба не сможет сделать зачатие ребёнка!!!

Ви
Виталий

Каждый должен быть на своём месте.А глупое гламурное общество может навевать человеку,что он может и должен сменить пол,если ему хочется.

Alex Shlyaptsev

Вячеслав К.

сменил. полностью. выкинул старый. настелил новый. теперь хоть не скрипит. хоть мороки было не мало, но не жалко потраченных сил и средств.

Александра ***

Рада за вас

Вячеслав К.

это да

Коля Гуров

Есть ли в этом смысл ?
или это просто блажь ? Творцу наверное виднее было ?
Или уход от вставшего вопроса ?
Женщина устала слабой быть ?

Андрон Шрайбикус

А где тут за? Разве что как метод лечения психически ненормальных, а толку для общества от таких личностей нет, что до смены, что после

Александра ***

Согласна

Олег Минск

Слышал, что это сильно сокращает жизнь.... А вообще, даже трудно представить, какой это ад для человека, если он себя собой не ощущает....

Анна Антонова

больные люди......мы пришли сюда мужчинами или женщинами для одной цели дать потомство и все,и меняют пол люди тяжело и душевно больные

Свириденко Дмитрий

Я, например, против. При чем не только с большой буквы, а всеми большими буквами и с огромным количеством восклицательных знаков.

Павел Баранчиков

Это как говориться дело лично каждого. Кто я такой что бы решать или осуждать человека. Это его жизнь и он в праве жить как хочет.

Fedor Shkenev

Для меня это непонятно. Хотя... Может-если половину педиков переделать в теток-то вторая половина перестанет считаться таковой?

Александра ***

😂😂😂хорошо сказал

К.я.

На вкус и цвет товарищей нет...кому паркет,кому ламинат,а кому и линолеум...😀😜...земляные полы не предлагать....

Safi Safi

За,но не знаю как девушка может стать парнем, то есть как члкен у неё появится , где у парня понятно , вырежут и копают дырочку )))

Александра ***

Тоже не представляю этот бред

Виктор Гейс

Зачем тебе узнавать от людей это мнение?
Когда естественно многие будут против этого, у тебя должен быть свой взгляд на это.

Сергей Никифоров

по фигу... Значит, люди себя так ощущают... родители ответственны. Мальчика нужно воспитывать мужчиной, а девочку - женщиной.

Человек С Бульвара Капуцинов

за большое бобло то тчего не сделать -- \\хотя я против -это не гуманно и безбжно \\ хотя я атесит - тту согласен нельзя менять

Александра ***

Ясно

Алексей Волжский

Против , но если такое уродилось что поделаешь , не бывает девка с сиськами и с писюном , а если без сисек то не нужно менять

I.𝕂öt

лучше на паркет, ламинат так себе... хотя если есть кот то может и поцарапать, поэтому возможно всё же линолиум лучше всего)