Александра ***

Смена пола. ЗА и ПРОТИВ.

Ответы · страница 6
Евгений

ну смотря какой пол.главное найти качественный материал.а-то не приятно ведь когда все скрипит

Рамзия Карманова

Тоже хотела до нового года сменить пол, потом решила и старый ленолеум не плохо смотриться ещё

Котопланетянин.

Каогда идешь по квартире, а пол скрипит и шкаф шатается, то пол однозначно надо менять! Я за! 🙂

Лё
Лёшка

по моему это психическое заболевание + возможности медицины, которые надо куда то применять)

Михаил (Москва)

как минимум это сложная операция, с массой последствий, фактически превращающих в инвалида.

Александра ***

Согласна... Но главное это фактически инвалид в моральном плане, отрицающий себя

Владимир Ломов

вы имеете в виду физическое?если нет,то все уже произошло- без хирургического вмешательства

Станислав Коломеец

Линолеум! Полукоммерции хватит лет на 10. Ламинат и паркет уже через год поскрипывать будут.

Имя Фамилия

Ни фига себе тут темы поднимают...Предлагаю схожую по смыслу - "Лоботомия мозга. ЗА и ПРОТИВ".

Елена Слобожанинова

После прочтения книги "Сальто ангела" увидела ситуацию иначе, чем думала о ней. Теперь я ЗА.

Сергей Белов

Против,нужно находить свое место на земле таким какой ты есть)Все не случайно в этой жизни)

Константин Воронин

Там вобще надо личность менять, а это невозможно. Смена пола проще. Отношение нейтральное.

Петр Ермаков

Насилие над природой недопустимо! Это Вам не Мичурин со своими фруктовыми экспериментами

Роман Силантьев

Я за ковролин.. Линолеум зимой холодный, а ламинат воды боится)))) Но линолеум практичнее)))

Стас Васильев

пофиг. Только на лоб таким опознавательный знак циплять дабы на таку мразь не нарваться.

В Артем

вы наверно знаете как называються те как вы думают ?

Стас Васильев

Вы знаете, сейчас названия всем придумали, а таким как вы особенно и с большой буквы)))да-да.

Александра ***

Только не подеритесь, пожалуйста

В Артем

)))) далучше быть типа то что вы подумали ,хотя етого нету,чем быть за унистожение психушек ,пенсионеров, больные которых нельзя выличить всех наций которые не такие как вы чистые арийци )))))

Стас Васильев

О!!! привет. Эт каким образом!? монитор вдарить с авой оппонента?)))

Ход Конем.

Вот еще! Как представлю себя у писсуара с ЭТИМ САМЫМ в руках...Брррррррр...Нет уж, нет уж!))))

Альфит

У меня ещё пойдёт. Кое где есть сколы. А вот на кухне линолеум имеет мелкие повреждения....

Иван Денисов

Против.Хотя это личное дело каждого индивидуума.Но я считаю это против матушки природы.

Андрей Новожилов

Посмотрите "шокирующая Азия" и решите! Я против! Но после этих кадров, как-то уж и не знаю!

Георгий Ламбоцкий

только за. Пол надо периодически обновлять - старый скрипит, шатается и вообще холодный

Светлана Андреева

Это право выбора человека, мы не вправе осуждать других, даже если не понимаем мотивов