Александра ***

Смена пола. ЗА и ПРОТИВ.

Ответы · страница 8
Виталий

думаю не стоит. если есть проблемы, то нужно пытаться их решать обычными методами.

Сергей Софьин

Я за ,только не в нашем царстве-государстве поскольку у нас все красивые и те и эти

Tolik-Ekb

Только за!!! Вчера поменял старый деревянный на ламинат с подогревом, все супер)))))

Александра ***

Тоже с подогревом хочу

Ва
Василий

Ну я вот хочу поменять, на кухне ламинат на керамогранит, должно хорошо получится

Александра ***

Удачи

Катерина Молога

бог дал человеку тело , главное чтоб душа была чиста , пусть делает с ним что хочет

Александра ***

Там не то что душа, там мысли - грязь сплошная... Надо же додуматься до таког

Вячеслав Хоман

я против если тебя сделал пап мальчиком или девочкой то исправлять что то не надо

Sergei

ааа до лампочки... лишь бы меня это не трогало... это - то что получается после смены

Дмитрий Счастьедар

Своего, против... А за других... это их проблемы, их тело что хотят то и пусть делают.

Edward

я за, у меня пол холодный, доски старые, хочу утепленный пол с красивым покрытием.

Александра ***

И я хочу

Edward

но сначала надо межкомнатные двери поменять, входную уже поменял.

Андрей Маслов

Напишите ответ...Меня такие люди не беспокоят, я ни одного не встречал, как и геев)

Андрей Кузьмин

Я бы вот поменял линолиум на деревянные с подогревом!)) Люблю когда ножки в тепле!

Павел Касьянов

Если есть возможность постелить хороший дубовый паркет - надо менять. А так - нет

Дмитрий

что при рождении дано, то есть твоё. а всё что перевоплощаются это с жиру бесятся

Николай Гольцев

Сразу напрашивается вопрос, а у Вас с головой нормально?) Я то конечно же против!

Александра ***

Правильный вопрос напрашивается, тоже считаю, что в дурдоме таких лечить нужно

Николай Гольцев

Абсолютно с Вами согласен)

Роман Гильгенберг

Тем кто этого хотят нужно не пол менять, а гормональный баланс восстанавливать.

Неклюет

Смена пола не меняет мозги, а если это так, то неудовлетворенность будет всегда.

Александр Сазонов

а что только это интересует выбор ваш а что не устраивает что так интересуетесь

Vital Polipterus

На такие вопросы уважаемые одним словом не ответишь , что значит за и против !!! )

Ирина Лавелина

Если человеку это необходимо, более честно сменить пол, чем быть непонятно кем.

Rostyslav Korba

Не понимаю как можно сделать чувствительное влагалище,но отношусь с уважением