Артур Дзгоев

Нина,
Всегда звонил жене домой. Он так привык.
Но как-то раз он позвонить ей не сумел,
А может быть и просто - рубль пожалел.
Явился утром без звонка, и что жена?
Спокойно спит в объятьях хахаля она!
Мужик сдержался, не устроил балаган,
Он тихо вышел, прихватив свой чемодан,
И, покурив в соседнем скверике, на пне,
О том, что прибыл, позвонил домой жене.
Час погуляв после звонка, товарищ мой
Опять явился с чемоданчиком домой,
И что ж он видит? Ситуация не та!
Готов обед, и чистота, и красо

Ответы
*n
*nina**

И что? Обрыдаться над его историей? Поуговаривать Вас, что не все такие? Ребята, что вырасло, то вырасло. Все

Артур Дзгоев

Из дальних странствий возвращавшийся мужик Всегда звонил жене домой. Он так привык. Но как-то раз он позвонить ей не сумел, А может быть и просто - рубль пожалел. Явился утром без звонка, и что жена? Спокойно спит в объятьях хахаля она! Мужик сдержался, не устроил балаган, Он тихо вышел, прихватив свой чемодан, И, покурив в соседнем скверике, на пне, О том, что прибыл, позвонил домой жене. Час погуляв после звонка, товарищ мой Опять явился с чемоданчиком домой, И что ж он видит? Ситуация не та! Готов обед, и чистота, и красота, Бутылка <Экстры> запотевшая, салат, И ванна тёплая, и байковый халат: Он почесал в затылке: <Это ж надо, бля: Я чуть семью не потерял из-за рубля >.