Серёга (Из Кружка Любознательных)

В 90-х была на кассетах песня про Марту. Мальчик любил Марту, а она встречалась с другим... Пел парень, типа "Ласкового мая". Может есть у кого? Или знает исполнителя? (текст немного помню: "... у подъезда вы снова вдвоем, так нежно прощаясь, забыв обо всем. Ну что же ты Марта, ведь это не сон!"

Ответы · страница 3
Tanya Evdokimova

Никогда не слушала русскую музыку, так что извиняйте, не могу помочь.

Alexander Reinhardt

С удовольствием помог бы, но я любитель музыки 50-х начала 70-го года.

Павел Тюрин

не помню,чес слово,я тогда петлюру слушал на кассетах и мр.кредо! 😉

Камбарбек Токтогулов

Найди в инете ,извини ,я родился только спустя 8 лет с того времени

На
Наталья

текст напишите, тогда можно попробовать помочь, даже без ПРИЗА 😄

Серёга (Из Кружка Любознательных)

"... у подъезда вы снова вдвоем, так нежно прощаясь, забыв обо всем. Ну что же ты Марта, ведь это не сон! (это конец песни) Припев: Марта, милая Марта! Я же так верил в эту мечту. Марта, милая Марта! Я тебя так жду!" (как-то так)

Николета Ткачук

Может это пелюра ну попробуите в одноклассники в музыке искать

Николета Ткачук

Ну тогда не знаю я тоже долго искала одну песню про человека котрый в старости лет остался один на диске было написано бумеранг но так и не нашла 😞

Николета Ткачук

Ну не знаю я тоже искала вашу песню и не нашла

Николета Ткачук

Да не за что все равно результат 0

Татьяна Дагдаверян

Марта летает выше облаков.....Это Андрей Ковалев и гр "Пиллигрим"

Серёга (Из Кружка Любознательных)

читайте внимательно мой вопрос!!!

Elen Vilkova

Наверное, в развалившемся СССР не везде её крутили, не слышала

Наталия Трофимова

я кроме дым сигарет с ментолом вообще ничего не помню. сорри

Ольсен Рубина

набери слова, которые помнишь, в поисковике, может всплывет

Ольсен Рубина

возможно... там вместо подъезда скамейка(( через часок приятель приедет, он лучше в компах разбирается, может совместными усилиями найдем))) ну не может не быть, если это не дворовое. кстати, а это не Шатунов пел?

Серёга (Из Кружка Любознательных)

блин! в песне сидят на скамейке? кажется так и было!!! напиши еще слова!?!?!? Этот сайт открылся, но как эту композицию найти? кто исполняет, что набрать в поисковике???

Ольсен Рубина

"Аромат твоих духов сводит с ума...", а вот кто исполняет так и не въехала

Серёга (Из Кружка Любознательных)

ну как же так!? Почти нашли... какие еще слова?

Ольсен Рубина

ну не получается(( комп слабенький, заикается зазараза!

~~
~^~Факел ~^~

Если найдете такую песню, то мне тоже, пожалуйста напишите:)

**

У самовара я и моя Марта....))других песен про Марту не знаю)))

Тигрик ) Р

не проще в поисковике наброть то что помнишь может повизёт

Михаил Кузнецов

Май хороший месяц, но отнюдь порой не ласковый. Не слышал.

Владимир Петрович

Обратись на audiopoisk.ru и введи слова в поиске. Я так находил.

Юлия Ведяшкина

Не знаю такого, я азбуку начала учить в 92,не до песен было

Та
Татьяна

В однокласниках в разделе музыка найдешь все что хочешь

Та
Татьяна

Приз не обязательно,я тебе сообщение отправила

Владимир Иванович

наберите в яндексе несколько слов песни - она и появится

Светлана Литвинович

вот задачку подкинули,теперь покоя нет,что же за песня?!

Светлана Литвинович

я думала для вас это важно

Светлана Литвинович

да мне не сложно просто спросить

Светлана Литвинович

привет,ну ты нашёл песню?я нашла с такими словами песню http://iplayer.fm/q/%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%88%D1%8C+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B5+%D1%82%D1%8B+%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%B2%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BC+%D1%82%D0%B0%D0%BA+%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE+%D0%B2%D0%B7%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0%D1%8F+%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D0%B2+%D0%BE%D0%B1%D0%BE+%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC+%D0%BD%D1%83+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%B6%D0%B5+%D1%82%D1%8B+%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C+%D1%8D%D1%82%D0%BE+%D0%BD%D0%B5+%D1%81/#

Светлана Литвинович

но это кажется не та песня

Светлана Литвинович

пишут исполнитель неизвестен

Хайртайв

Простите, первыйраз слышу,помочь не могу. С уважением,...