Серёга (Из Кружка Любознательных)

В 90-х была на кассетах песня про Марту. Мальчик любил Марту, а она встречалась с другим... Пел парень, типа "Ласкового мая". Может есть у кого? Или знает исполнителя? (текст немного помню: "... у подъезда вы снова вдвоем, так нежно прощаясь, забыв обо всем. Ну что же ты Марта, ведь это не сон!"

Ответы · страница 5
Нестерова Ольга

я не знаю...............слушала наверное тока the beatles

Олег

интересно... стоит ли стараться?)))что за приз?))

Ольга Luft Терехова

даже не слышала. тем более типа ласкового мая.

Maxaon-28

А в интернете искать не пробовал? Там все есть

С*
Светлана ***

К сожалению ничем не могу помочь:(( извините:((

Алла Миронова

А что, You Tube ,уже не в помощь???Пилигрим Марта.

Серёга (Из Кружка Любознательных)

Не Пиллигрим! Никто еще не нашел

Алла Миронова

Так попробуйте ещё раз.Зайдите в You Tube ,наберите - Пилигрим Марта!

Алла Миронова

Тогда-ой! Будем думать.Может есть ещё что-то наводящее?

Серёга Зубков

Ростислав Тодореску и Леонид Агутин - Марта

Сауле Байгурина

текст напиши приблизительно может вспомню

Серёга (Из Кружка Любознательных)

"... у подъезда вы снова вдвоем, так нежно прощаясь, забыв обо всем. Ну что же ты Марта, ведь это не сон! (это конец песни) Припев: Марта, милая Марта! Я же так верил в эту мечту. Марта, милая Марта! Я тебя так жду!" (как-то так)

Сауле Байгурина

извини не помню ласковый май помню весь а марту не помню

Ва
Василий

В группы "Пилигрим" есть такая песня Марта.

Николай Костомаров

www.andreykovalev.ru - ждёт тебя или http://www.piligrim-rock.ru/

Серёга (Из Кружка Любознательных)

НЕ "ПИЛЛИГРИМММММММММММ"!!!!!!!!!!

Николай Костомаров

Успехов! там и Марта тебя ждет - по второму адресу...

Николай Костомаров

Я её там видел - клип сразу ниже банера...

Олег Гришин

Всевидяший гугл тебе поможет он все знает

Инна Панова

СМ. В ОДНОКЛАССНИКАХ РАЗДЕЛ МУЗЫКА.............

Ксения Лосева

я родилась только в 95, как я могу знать то?

Ксения Лосева

конечно.. в детстве каталась еще на дедушкином.. школьник кажется называется.. до сих пор в гараже стоит)

Ксения Лосева

нет просто для удовольствия.. а стройнее мне не надо.. и так чуть в больнице анарексию не поставили.. да и мужу нравлюсь в такой комплектации в которой сейчас нахожусь)

Ксения Лосева

спасибо, и тебе того же 😉

Татьяна Феклистова

ИХ ОЧЕНЬ МНОГО.....НАПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СЛОВ

Серёга (Из Кружка Любознательных)

сидишь на скамейке ты снова вдвоем, так нежно общаясь, забыв обо всем. Ну что же ты, Марта, ведь это не сон!

Татьяна Феклистова

нет такую никогда не слышала...к сожалению

Ксения Лосева

Бородавко Надежда

Жаль,но я не могу помочь)) А приз какой???)))

Екатерина Юхманова

а в инете в поиске не пробовали поискать

Серёга (Из Кружка Любознательных)

У меня давно этот вопрос висит. Никто не может ни вспомнить, не найти ... Слова точно не помню, ну как-то так: "...(=стоишь) у подъезда ты снова вдвоем, так нежно прощаясь, забыв обо всем.. Ну что же ты Марта?! Ведь это не сон! Припев: Ну что же ты Марта, милая Марта, я так поверил в эту мечту. Марта, милая Марта, я тебя так жду!..."

Екатерина Юхманова

вот что помните и напишите в поисковике, я проверяла там много похожих может есть и ваша

Unknown User

несколько слов хотя бы, иначе без шансов

Лена Попова

Какой ?! Я щас на все вопросы отвечу !! 😄 😎

Серёга (Из Кружка Любознательных)

Яна Журавлева

Попробую найти и если получится напишу

Серёга (Из Кружка Любознательных)

буду безгранично счастлив!

Яна Журавлева

Хоть кого то сделаю счастливым