᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Один упрекает другого, в отсутствии чувства юмора... По каким критериям, Вы определяете его присутствие?

Ответы · страница 2
Михаил Грачев

когда этот другой говорит о том,что как бы утешает его это и есть ч.ю.

Юра Масликов

ОЧЕНЬ ПРОСТО... СМЕХ, ОСТРОТА ОТВЕТА, ПОДДЕРЖАНИЯ СЛОВОСМЕШЛИВОСТИ!

Александр Белов

Один человек написал: Я вот сел и накакал. При всех! И сам же

Александр Белов

Это по вашему, как? Все в порядке у этого человека с чувством юмора, или нет? По каким критериям его оценивать? Ну, когда парни-гопники сидят с сиськами (2л. пластиковая бутылка) пиваса, "Охота. Крепкое", на кортах, курят и подобное рассказывают, для них это смешно. Никто не спорит.

Илья

не знаю,с потолка видать берут.
Я лично никого не упрекаю.

Серж)))

А эт как у кого!!!! Некоторые думают что хамство это юмор)

Серж)))

Меня на этой неделе дважды обвинили в отсутствии ЧЮ))) я подумал перечитал диалоги и....решил что ЧС им самое место)

Серж)))

Тю!!! Какое горе? Просто юмористы нынче какие то фиговые

Александр Родин

Если ему смешна в рот не попал, значит нет юмора😅

Александр Борисов

С этим человеком легко общаться.Бука более молчалив!

Павел

у кого то есть у кого то нет. как волосы на голове

Евгений Во-Ин

это просто - Петросян - нет, Камеди Клаб - отчасти

Евгений Во-Ин

я перед работой или РБК или Камеди Клаб н 19 стендап - там бывают вещи

Sergazy Malashee

упреки других - явный критерий его отсутствия)))

Сергей Белоусов

Легче определить его отсутствие..По нику!))))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

дым с ушей не идет значит нет чувства юмора

Сашка "Хоплит"

что такое чувства? что такое чувство юмора?

Игорь Ковалёв

У меня ЕГО нет и причин к Этому много ... 👊

Диоген

Связью не логических цепочек. Логической!))

Владимир

этакая легкость в мыслях необыкновенная

Василий Тимощук

по громкости и интенсивности смеха ))

Glаdiator (Woodland, Са)

Прежде всего, - его непонимание.😏

Эх Прокачу

По своему, своеобразному видимо.

Игорь Блеск

Судя по вопросу у вас его нет.