Девушка Загадка

Вы закажете в ресторане макароны , а официант вместо макарон принесет вам картофель фри . Как вы при такой ситуации поступите ?

Ответы
Морошка

ой...как однажды клиент орал на официанту, которая ему не соломкой, а дольками (или наоборот) картофель к гарниру принесла! На глазах у двоих его детей....Жена глаза в тарелку опустив, сидела.... Представила я этого уродца дома в кругу семьи....Ужос!

Владимир Ананичев

Сравню цены заказанного и принесённого. Исходя из этого, решим с официантом или администратором, что делать дальше. А картошку могу съесть, ничего страшного.

Александр

Попрошу заменить. Да, и прослежу, чтоб в счёт не поставил картофан. Не из жадности, из вредности! И на чай лам меньше, чтоб уши мыл.

Александр S

Попрошу исправить ошибку и поговорить с шефом о компенсации ожидания...

Олег

То, что есть в меню все делают. А макароны дома сами сварите..

Всегда Котов!

надену ему на голову и скажу что вообще-то хотел гречку 😆

Светлана Зайцева

Выберу картофель фри, я его люблю больше, чем макароны.

Светлана Костина

Попрошу заменить не нужное мне блюдо на мой заказ.

Аксинья

Попрошу заменить, если мне это принципиально.

Виктор

рассчитаюсь с ним монгольскими тугриками

Елена Крючкова

Съем, потому что я картофель фри и хочу.

Сидящий На Берегу Реки.

Ресторан с картошкой фри, не для меня.

Ли
Литерадура

Я не закажу в ресторане макароны))

Дмитрий

Укажу официанту, что он ошибся.

Амид

Пошлю его назад за макаронами

Белая И Пушистая

Попрошу заменить естественно

Ал
Александр

Ещё лучше, не люблю макароны

Ан
Анастасия

Попрошу принести макароны

Ин
Инна

Скажу, что это не мой заказ

Alex Dark 🇷🇺

в рестик ходят не наесться