Ленора Арифова

Знакомства в инете...Это иллюзия выбора, листание анкет, виртуальное общение или.....?

Ответы
Людмила Пичугина

Спасает от одиночества, отвлекает от проблем, даёт оценку своей способности общаться с людьми, помогает прийти к какому - либо решению, если есть проблемы. Ни к чему не обязывает.

Ленора Арифова

Но одни и те же люди могут совершенно по разному общаться в вертуале и реале, вот в чем дело то)))

Людмила Пичугина

Нас касается только переписка. Выходить за пределы компьютера совсем необязательно.

Виталий Калашников

Если двоим приятно общаться, какая разница как называется такое общение? Я встретил интересных людей на сайте и нам нравится обмениваться мнениями.

Владимир Градов

Всё так в 99% случаев, но чудо потому и чудо, что происходит редко и только тогда когда его не ждёшь.... Так что 1% вам в помощь 😉

Алекс Венцель

Это наполовину иллюзорный но чертовски интересный мир, потому что раскрашиваешь его ты сам в своём воображении...

Ленора Арифова

Ага, и от разочарования впадаешь в депрессию

Алекс Венцель

А зачем в него полностью-то погружаться?

Николай Дубовцев

каждому свое..Но чаще интуитивно человек ищет понимания и желание быть услышанным и понятым..то есть оцененным

Семён

Всё вместе ... всё может быть ... всё может статься ... опыт и практика это показали ... на кого нарвёшься ...

Владимир Илюхин

Познакомился с двумя гениальными женщинами - одна писатель, другая - поэт! Жалею, что не издатель.

Ленора Арифова

Познакомьте их между собой, может песня получится)))

Владимир Илюхин

Это сложно, они из разных стран)))

Ленора Арифова

Главное, не с разных планет))))

Ел
Елена

Как ни странно, но я предпочитаю знакомиться в живую. Инет для подобных целей не использую.

Леонид Зайцев

пустая трата времени и нервног напряжения индивидуума...

Игорь Mикрюков

Это изучение меню. И не факт, что будет сделан заказ. )))

Ленора Арифова

Суперответ

Игорь Mикрюков

Жизнь )))

Эльдар Акимов

нормальные это знакомства, если переходят в реальные

Грач Налбандян

Только не листание анкет! Общение, без обязательств.

В Артем

виртуальное общения себе подобному, ето максимум

Волк, Серый Волк

Интернет от остального мира ничем не отличается.

Ум
Умиление..

Иногда можно и подождать, если есть чего ждать.

Константин

Это как знакомства не в инете, только в инете.

Г.
Геннадий .

Проще знакомится, но главное не затягивайте

Владимир Данков

нет я женат на той познакомились в интерете

Иван Иванович

Это нормально.Наши мозги требуют разного...

Андрей Каширин

удовлетворение сексуальных переживаний