Татьяна

Как отличить человека с заниженной самооценкой от человека с завышенной самооценкой?

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

по внешнему виду и профессии

Татьяна

Понятно. А про себя понимаете, какая у вас?

Ви
Виктория

у меня в порядке. у меня шкаф не закрывается от платьев. а хочется еще новых

Татьяна

Ясно. А то вы на аватаре в джинсах.

Ви
Виктория

а. так этому фото.хорошо если лет 4-5.не ношу такое с тех пор

Татьяна

Вот и я к тому, что по одежде, наверное, не сильно понятно.

Alex Childer

ничего сложного - все видно)

Григорий Шапиро

Натравить друг на друга...

Николай Шляхов

Никак не отличишь!

Татьяна

И заниженную, и завышенную самооценки можно отнести к отрицательной.

Николай Шляхов

Верно! Но самооценку лучше не показывать другим!

Татьяна

Как ее можно показывать или не показывать)) Ты тот, кто ты есть.

Николай Шляхов

По специальности я инженер-электрик! У меня довольно обширное электрохозяйство и оно у меня в полном порядке! Я же не выставляю это на показ! Но есть люди, которые считают себя умней меня и ссылаются на свой опыт! Тут уже у них завышенная самооценка!

Татьяна

Самооценка, это не наша оценка человека. Это его личное ощущение.

Ва
Валентина

Вы про аватарки ?

Татьяна

Нет, почему, в жизни. Как можно по аватаркам это определить))

Татьяна

Правда? Поделитесь пожалуйста.

Ва
Валентина

Человек с заниженной самооценкой - на своем аватарки ставит сильный зверей или например птицу орла...С завышенной - собственные фото на красивых домом,мостов и бульварах....

Татьяна

Понятно. Спасибо. Это что-то новое, но забавно.👍

Раб Честного Слова.

Напиться с ним)))

Татьяна

По каким признакам тогда различать?))

Раб Честного Слова.

Он тебе будет много говорить, а ты просто слушай)

Владимир Асиновский

ОНО ВИДНО СРАЗУ

Валерий Калейкин

А среднего нет.

Татьяна

Средний, это самый нормальный, то бишь адекватный.

Валерий Калейкин

Может указать на недостаток.

Татьяна

Себя исправлять тяжело, это ж сформированный характер.

Грек. Алик.

В тёмном углу.

Грек. Алик.

Конечно.

Грек. Алик.

Если скулит, значит повышенная.

Грек. Алик.

От него бежать надо.

Татьяна

Да от них от обоих надо бежать))

Аркадий

По поведению.

Рафаэль Шакуров

вам ето зачем

Нупоучименяжить

Любите обоих