조랑말

Любовь никогда не приходит одна: в одной ладони она несет пригоршню счастья, а в другой - пригоршню страданий. И только от самих людей зависит, из какой руки они примут дар. Да?

Ответы
Татьяна Крайнова

Без страданий люди никогда бы не узнали, что такое счастье, как не узнали бы, что такое здоровье, если бы не заболели. Это закон природы. И у Природы мы можем только научиться как быть здоровым и счастливым!

Snazzy Dazzle

Любовь никогда не приходит одна: в одной ладони она несет пригоршню счастья, а в другой - пригоршню страданий. И только от самих людей зависит, из какой руки они примут дар. Пизда?

Snazzy Dazzle

?аД .рад тумирп ино икур йокак зи ,тисиваз йедюл химас то окьлот И .йинадартс юншрогирп - йогурд в а ,яьтсачс юншрогирп тесен ано инодал йодно в

Zinaida Schankina

Не знаю, мне кажется Любовь - это всё перемешивает (в третьем случае) и вручает самому достойному

Владимир Астафьев

Шаблонное мышление. Любовь - не несёт страданий. Она дарует освобождение... отвсего "не нужного "

Олег Златов

Нет.Любовь - остро наточенный меч. Один держит за лезвие, другой за рукоять. И оба тянут к себе.

Хламида Панцерфильд

Из-за вашей "любви"-весь сайт в соплях.Ходить осклизло и морду разбить вдребезги реально!!!!

Асау Бакы

Вы , наверно сами не однократно почувствовали, значении этих ладонь, ошибаясь, находя !

Фуат Насыров

согласен. только ладошки сразу никто не раскрывает.......... выбираем в темную.........

조랑말

не прогадаете по любому

Фуат Насыров

как сказать- первый раз не угадал...............

Александр Дронов

...Любовь и Разлука ...две верных подруги ...не ходят , одна без другой...Простите...

Краказявка

😄 🌹Как приятно, Траб подарить тебе розочку.. Где ещё я это сделала бы? А Рика?

Владимир Ефимов

Они примут и то и другое, поскольку не всегда отличают добро от зла

Петр Коваленко

Очень часто из обеих. Любовь без страданий и счастья не бывает.

Сергей Мустепаненко

Принимаю из обоих.Главное это с ЛЮБОВЬЮ-ЛЮди БОга Ведают

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Татьяна (((

Если руки "дырявые",то всего хлебнёшь в полной мере

Галина Брагина

АН НЕТ,ЗА НИХ УЖЕ РЕШЕНО,С КАКОЙ ТЕБЕ ДОСТАНЕТСЯ

Гу
Гульнара

Это как инь и янь, одно без другого невозможно

Ростислав Либенко

Какую Вы имеете в виду любовь: эрос или агапэ?

조랑말

загнул, мне то все равно..

Ростислав Либенко

Чего "загнул"? Вы знаете, что любить женщину и любить мать - это разные вещи?

조랑말

а здесь о матери?

Ростислав Либенко

Я не знаю, какую любовь Вы имели в виду?

조랑말

я не напишу тебе вся суть в том - кто что здесь видит сам....Так что извиняй...

Gu
Gun

судьбой предписано, кто что и когда получит...