Пловец Новочеркасск

Как на Вашу жизнь повлияло открытие боззона Хигкса 2012 году???

Ответы
Владимир Тихонов

Возникло приятное предвкушение того, что в скором времени станут возможными телепортации человека куда угодно. Плюс приятное чувство защищенности, от того, что ученые не дремлют, а работают над познанием устройства мироздания. Пропало чувство деградации и застоя в науке. А это дорогого стоит.

Пловец Новочеркасск

Да , и мы с Вами единомыслящие... и у меня хандра прошла и лугкие подозрения вокруг слова СКОЛКОВО рассеялись... брехня , люди делом занимаются... ну не они открыли базон, и что . они же хотели....потом еще откроют... теперь и коммунизм забрезжил

Roman Balan

До сих пор не могу определить этому событию места в моей жизни!

Пловец Новочеркасск

Постарайтесь, напрягитесь, лазейку найдите... но что бы место нашлось

Та
Татьяна

Ооо! Прям сплю теперь всю ночь

Пловец Новочеркасск

вот я тоже думаю... наступит теперь коммунизм

Пловец Новочеркасск

Вы это о кротовых норах... это нам еще предстоит охватить изучить и залезть

Та
Татьяна

В коллайдере обещали разобраться

Пловец Новочеркасск

да ну их...разберутся они...

Пловец Новочеркасск

да кто как не Вы молодые, Вам и карты в руки...дерзайте

Непризнанная Поэтесса

Я подумала - опять брешут...

Пловец Новочеркасск

да, да...так и есть открыли слава богу... вот теперь я спокоен

Лариса

Кардинально!!! )))

Пловец Новочеркасск

я так и знал что Вам именно Вам все и откроется...

Лариса

Я ж раньше без боззона как без рук!!! А теперь совсем другое дело!!!

Пловец Новочеркасск

Вот ... я говорил.. или не я... Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут Ваши имена

Лариса

Я никогда не жила в России....

Пловец Новочеркасск

Это ничего... никто и никогда не жил в Росси... приживали

Андрей Андреевич

Все изменило))).

Андрей Андреевич

Клнечно))

На
Ната

😂ускорились

Пловец Новочеркасск

Здорово... не отстать бы от Вас😪😪

Anton

Пока ни как.

Пловец Новочеркасск

Да и почему его применения так важно для нас.... пока еще не так расшатана теория Энштейна

Anton

Так наличие бозона - наоборот подтверждает ТО

Пловец Новочеркасск

Сам не могу, знаний не хватает... списал...бозон Хиггса противоречит концепции искривлённого пространства-времени( по энштейну) как основы гравитации. Поэтому бозон Хиггса не может быть носителем массы элементарной частицы. Механизм рождения массы элементарной частицы рассмотрен подробно в теории Суперобъединения

Anton

Бозон как раз таки и придает массу... а искривление пространства как раз зависит от массы... чем массивней объект - тем сильнее искривление....

Пловец Новочеркасск

Все я не силен настолько... сдаюсь???

Татьяна Шаульская

а что это ?

Пловец Новочеркасск

Это стыд и позор не знать... это переворот ... почитайте , подготовьтесь

Татьяна Шаульская

я как не странно и без лишней информации хорошо себя чувствую.

Пловец Новочеркасск

Обидно за Вас ... мы в Вас верили

А. Беркович

по фиг

Пловец Новочеркасск

Бывает...я то думал Вы за Единую Россию

А. Беркович

разберемся в любом случае...

Пловец Новочеркасск

Хорошо Вам и удачи...😄

Ольга Стрельцова

никак

Пловец Новочеркасск

Бывает... если нефти много(Эмираты) всех обучают и работу дают по способностям и ничем не ограничивают...Россия обладает богатствами мира на 30 % и живет в нищете из за кучки Расп....

Ольга Стрельцова

Вот потому и не возможно, что Россия... В Эмиратах первый президент сказал так- Зачем я буду жить в роскоше, если мой народ живет в нищите ? Вот там и стали жить все богато и очень богато...

Пловец Новочеркасск

У нас нет такого эмира, у нас Путин

Ольга Стрельцова

вот вы сами и ответили на свой вопрос...

Ольга Стрельцова

совсем нет...к сожалению..А хотелось бы...

Olga Ohorodnyk

никак

Пловец Новочеркасск

Это +нехорошо.... мы ждали столько лет, и вот свершилось...А Вы,,.

Елена Шлыкова

никак

Пловец Новочеркасск

обидно... мы то на коммунизм рассчитывали