~Глаза Цвета Ночи~

1-Если мужчина будет испытывать оргазм хотя бы четыре раза в неделю, это вдвое уменьшит риск заболевания раком простаты.2-Когда женщина испытывает оргазм, у нее временно отключается миндалина в мозгу, отвечающая за такие эмоции, как беспокойство и страх.3-Занятия сексом в десять раз эффективнее валиума (диазепама).4-Во время сексуального возбуждения резко вырастает болевой порог.5-Привычка ходить в туалет сразу после секса снижает риск возникновения инфекций мочевыводящих путей. А вы знали?)

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Глазки, надо это довести до тех у кого голова болит, секс лучшее лекарство от очень многих болезней!👍

Мо
Морлок

А вы знали, что для русских женщин не дать этому козлу-наслаждение, перед которым меркнет любой оргазм?

Андрей Мещеряков

догадывался, всегда верил в чудодейственную силу этого самого божественного из доступного нам земным

Фёдорович

Я знаю!Ну и что из этого?Всё равно приходится бороться с хроническим простатитом.Благо что я знаю как!!!

Серж)))

Догадывался😊 а еще это эффективный сжигатель каллорий и фактически панацея от множества болячек:)

~Глаза Цвета Ночи~

мне тут один сказал секс замедляет жизнь мужчине ..я его спрашиваю ..а ты сколько лет жить собрался 200? и нафига?..он мне отвечает ...68 ...я упала в осадок ...

Сергей Андреев

Как говорил один инспектор, кое-что из Вами сказанного оказалось правдой. Социальный фактор не учтен.

Peregrino Eslavo

Желаю вам секса 4 раза в день, как минимум. Тогда и абсолютное здоровье гарантированно. Счастливица )))

Ole +Ole

Я знаю более важное - постоянный секс без глубокой взаимной симпатии делает из женщины просто бабу 😉

Сергей Иванов

Секс, это хорошо, только приходят со временем не позволения, и с этим увы не справиться- я про женщин.

Христафор Банифатьевич

знаем еще больше , да толку . когда говоришь о сексе , женщин и девушек током бьет , как целок. идиотки

~Глаза Цвета Ночи~

если бы от Вас ..я написала бы с большой буквы ..а от вас ...имелось ввиду от мужчин))

Христафор Банифатьевич

Ну я же поправил и добавил , так же от не тех кто был нужен )) от меня одно добро любовь и хорошее отношение. Я не проблемный

~Глаза Цвета Ночи~

удивительно ..что на Вас ещё никто не запал))

Христафор Банифатьевич

Та кто западет на не Русского ?? Да ещё и живущего не в России. Люди ленивые особенно девушки )))) западают как правило на ублюдков идиотов грубых Козлов. А потом сидят и жалуются что все плохие )))))

~Глаза Цвета Ночи~

ну зачем Вы так ....у меня были и есть только лучшие мужчины ...ни одного я козлом не назову )

Людмила

Не Все перечисленно есть еще много чего....но это вам расскажет сексолог... если вы обратитесь к нему

Павел Шило

Ну если ни с кем попало тогда можно ,а так боже мой меня упаси от такой страсти бабушкиной напасти .

Альберт Зинкин

Ой мама родная, а я думаю, что это я после секса не могу сразу сходить! Значит у меня тоже простатит?

Алексей Силвер

догадывался. я всегда говорил, что секс - источник здоровья, бодрости духа и хорошего настроения

Вячеслав Чалый

Как же все красочно... Откуда такой фактаж и фанфары сексу, просветитель Вы наш, без корыстный...

~Глаза Цвета Ночи~

Все из жизни ..и не благодарите))

А7
Александр 777

Это смотря какой оргазм)))) Проще женщину держать в постоянном оргазме ))) Пейте трихопол ))))

~Глаза Цвета Ночи~

я себя и без трихопола прекрасно чувствую)

Николай Ушаков

В деталях кроется дьявол! В двое уменьшит но не избавит! Страх уменьшит, а зависть оставит!

Андрей Халфин

Все это хорошо, но что делать, если моей женщине, секс нужен не чаще одного раза в неделю....?

Виктор Якимов

Скажем так -я давно о этом догадывался. Но как же трудно было убедить в этом моих подружек

Александр Войтин, 62 Года.

В пожилом возрасте достаточно один раз в неделю. Так авторитетно сказал знакомый уролог.