~Глаза Цвета Ночи~

1-Если мужчина будет испытывать оргазм хотя бы четыре раза в неделю, это вдвое уменьшит риск заболевания раком простаты.2-Когда женщина испытывает оргазм, у нее временно отключается миндалина в мозгу, отвечающая за такие эмоции, как беспокойство и страх.3-Занятия сексом в десять раз эффективнее валиума (диазепама).4-Во время сексуального возбуждения резко вырастает болевой порог.5-Привычка ходить в туалет сразу после секса снижает риск возникновения инфекций мочевыводящих путей. А вы знали?)

Ответы · страница 7
Ол
Олег

А сколько раз надо оргазмить, чтобы даже риск возникновения рака пропал??)

Ол
Олег

Ну это хорошо)

Николай Бочаров

Конечно. Поэтому не прекращаю занятия. Мускулы без нагрузок отрафируются

Nikolai Garskov

Не пробовали сразу пять диссертаций защитить пог погводу Ваших открытий?

Серпернах

зачем вы это сказали!? теперь в "эти" моменты я буду думать только об этом!!!

Водкин, Но Не Петров.

Знал. Могу ещё добавить с пяток положительных свойств регулярного секса.

/// Марина ///

То что это связано именно с мужским и женским здоровьем это бесспорно...)

Сергей Янков

Думаю не до туалета когда миндалина отключилась. А в остальном согласен

Владимир 10.17

всегда знал, что секс это оооочень хорошо! теперь знаю в деталях...)))))))))))

Юрий Онищенко

это чтобы не болели знакомые вокруг-надо всех перетряхкивать и почаще?:

101Км

спасибо что подвели научную базу....я раньше считал что это грех..🤥

101Км

с чужими женщинами

101Км

ты мне не укажи....

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так зачем чужие ..когда своя есть ?

101Км

до вашей нормы не дотягивает😁

101Км

приходится шабашить...

101Км

чтобы быть справедливым...я дома не дотягиваю🤥 ....на стороне то легше

Михаил Хорохордин

Да, уж, сколько проблем то сразу возникает, если у кого то голова болит.

Николай Чебышев

Спасибо! Не знал..................теперь познал и буду это претворять в жизнь

Ворон .(Питерский Космополит)

....так выпьем же за секс с утра и до утра, самый целебный секс в мире...))

Андрей Акбаров

Могу только сказать: Не отказывайте мужчинам , это залог здоровья!😉

Сергей Л.

Нии! Мне бы колбаски или сала, а такого добра мне и даром уже не нужно!

Сергей Л.

Ну да! Теперь что бы заняться любовью, ложку надо скотчем прикручивать, что бы стоял как надо!

Сергей Л.

Наоборот! Утром спрашивает, " что это было", а я дурак, сбрехал, мол пчела укусила, так она...

Сергей Л.

...так она меня спрашивает, может улей купим??

Виталий Качай

Так вы прописываете секс исключительно из медицинских соображений?!

Виталий Качай

Я думаю,что то ,что вы написали для многих только бонус.

~Глаза Цвета Ночи~

вот пусть знают ..что это не только приятно ..а ещё и полезно))

Виталий Качай

Так полезное с приятным-это то.что надо!)

Кот Котовский

А еще если в шарах не застаивается семя в35 вы будите как я выглядеть))

~Глаза Цвета Ночи~

)))) у меня нет шаров и семени ..

Игорь

всегда в цифрах путался... Четыре раза в день для мужчины не маловато?

Иса Джи

ложь!..СЕКС-ДОРОГА-СМЕРТИ,..ибо.пораждает-смертных.в.похоти-порочной

Николай ***

На подсознательном уровне!!!))))))😜 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай ***

очаровательная улыбка черноглазая)))!!!😚 😊

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо ))) я старалась ))

Николай ***

Прекрасного настроения ,добрых улыбок и все эти 4 пункта и почаще,5й можно пореже))))))

~Глаза Цвета Ночи~

ой спасибо))))) пятилетку за год выполняю в этом плане ))

Николай ***

😲 😁 😁 😁Умничка!!!

Николай ***

Обнимаю ,целоваю,в щёчки ...мммм)))))