Лариса Ларуша

Как вы относитесь к такому постулату: Каждый имеет то, что заслуживает?.....

Ответы
Тэ
Тэдди

Голубенький шарик парит во Вселенной,Посланья от Солнца и Неба приемлет,Землян наполняя любовью нетленной,Но Гласу Вселенскому люд тот не внемлет.Грехами полны рюкзаки за спиною,Что носим по жизни, – наследство потомкам...Снимаем «верхушки» мы в дни «золотые»,А после – скитанье с убогой котомкой...Не думаем в гневе, кому предназначенУдар от меча, занесённого нами.С потерей пустого – безудержно плачем,А счастье встречаем пустыми глазами.Давай сохраним этот шарик парящий,Очистив и души, и бренное телоМолитвою искренней, песней щемящейИ значимым словом, и стоящим делом!

Лисий Хвостик

Колесо сансары ставит перед сущностью задачи в зависимости от результатов прошедшего перевоплощения и будущая жизнь сущности во плоти зависит от кармы решений принятых в этой жизни. По делам своим получишь ты следующую жизнь во плоти, ты есть творец судьбы своей и каков будет твой путь зависит только от тебя, нет в мире силы выше воли человека, пороки - оправдание слабаков, им путь заказан в низшие миры, от колеса сансары нет спасенья, лишь праведная жизнь тебя возвысит к пранам ! ! !...

Владимир Залавский

в корне не согласен.. просто в подонков прямая дорога по трупам.. вот они и материально преуспевшие люди.. но пусть не куражатся. никто не думает о смерти .. и жизни после смерти.. мы все здесь смертники.. перевалочная база ЗЕМЛЯ.. а вы никогда не задумывались, что вам жизнь дали не просто так.. за красивые глаза.. все имеет свой счет, свой шаг, свой ответ.. ничего из ничего не происходит и ничего никуда не исчезает просто так..

Владимир Савин

Вы копируете Маркса!А вам-!От всего сердца поздравляю тебя с международным женским днем 8 марта!Желаю здоровья,любви,удачи,семейного благополучия и мира в твоем доме!!!
🖼

http://www.playcast.ru/view/1465852/fe2908d8bc671be42102c63e67ddf1126f60294bpl

Лариса Ларуша

Спасибо!!!

Коротков Алексей

не могу быть с этим согласен..... вы посмотрите на депутатов! разве эти скоты достойны того что имеют!!!!! и на пенсионеров... разве не достойны лучшего люди отдавшие всю жизнь и здоровье этой стране!!!!!!!!!!!!! ответ напрашивается сам собой!!!!!!!!!!

Larisa. S

Жозеф де Местер так говорил о правительстве которое заслужил народ. Немного иная интерпретация, но по сути тоже самое "Каждому своё" - надпись на воротах концлагеря "Бухенвальд" ..... мне эта фраза крайне неприятна!

Алексей Никифоров

это очень неправильный принцип. получается, что 20-летний щенок, проживающий деньги своего папаши вора ,заслуживает большего, чем человек много лет проработавший, прекрасно знающий свою профессию и т.д.

Валентин Шолохов

Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает. … Но не уверен, что мужчина-манипулятор в таком случае имеет право называться мужчиной).

Николай Пальчик

Глупо. Не согласен. По -вашему наши ветераны войны и труда(еле выживают-они этого заслуживают. А бывшие бандиты 90-х г.г.,сейчас жируют от изобилия-они тоже этого заслуживают.

Лариса Ларуша

здесь в широком смысле, более философском....С Вами совершенно согласна...Но есть такое выражение: Что потопали, то и полопали... Что смогли мы в нашей стране потопать, то и получаем сейчас.... вот в чем смысл этого выражения.....)))))

Александр Третьяков

лукавишь....словоблудничаешь....не забывай за крекдит придется возвращать с процентами...а это не легко-раставаться с со своим всегда не легко...за все придется платить

Дана Жантемирова

отчасти согласна...хотя иной раз думаешь - ну за что такая беда этому добряку, или ну за что такому подлецу такие деньги?...нам не дано постичь всей истины мироздания

Наталья Мойланен

Это слова из слова Бога библии." Поступайте так,как хотели бы,что поступали с вами." или " Каждый искушается своим собственным желанием.."(Иакова 1:14)

Владимир Павлов

Брехня. Каждый имеет то, что имеет. Даже один и тот же человек сегодня имеет много, а завтра...ничего.... или наоборот. И заслуг никаких не прилагая...))

Олег Максвитис

Как Вам сказать, скорей всего каждый имеет то что заработал , и по делам своим и по поступкам дается тебе то или иное,но это лично мое мнение...

Надя Васильченко

Глупый постулат. Даже правила и законы имеют исключения. Нет ничего одинакового. Все течет и постоянно меняется. В общем - долго объяснять...

Олег Афонин

Не совсем. Я больше придерживаюсь что кто создает тот должен жить нормально, а у нас работяги технори пашут сутками а не имеют не хрена

Наталья К.

Не согласна. В мире слишком много несправедливости, особенно в отношении детей, которые врятли заслуживают боль и лишения.

Анатолий Жданов

Как к не заслуженному чванству. ВОСПИТАННЫЙ человек такого не придумал бы. А, вот, собаке - собачья смерть ... сказал бы он)

Лидия Гурулёва

не всегда это выражение уместно , иногда жизнь так пригнёт человека, что думаешь , как же это не справедливо !

Propovednik Mult

Практически 100% верно. Стоит только добавить что заслуживает человек того за что борится и к чему стремится