Кузя

Как прекратить ссору в семье?

Ответы · страница 13
Фаина Кузьмина

Замолчать

Вячеслав Гудков

и тещу быстренько мамой называть с цветами под мышкой

Фаина Кузьмина

Если виноват, то так и продолжать и долго,долго, пока она не провинится 🙂

Вячеслав Гудков

Типа чтобы опять сзади подходить а-ля Дракула?

Фаина Кузьмина

В жизни все по кругу,хочешь по спирали- придумаешь новый ход

Вячеслав Гудков

М-да, не мужик. а пони в зоопарке 🙂

Ан
Антонина

Затаиться

Ан
Антонина

За телевизором...И слова волшебные оттуда: да, любимая, как хочешь, любимая... Дня через 2 вернешь опасную тему! Если, конечно, эта тема снова покажется тебе важной...

Ан
Антонина

А то! 33 года семейной жизни с овном и петухом по гороскопу... И ничего! Даже счастлива...

Лилия Купровская

нежностью

Кузя

Такие простые вещи, и мы тупо про них забываем в порыве бешенства.

Лилия Купровская

а если помнить то и ссор будет меньше

Св
Светлана

Поцелуем.

Св
Светлана

Тогда нужно научиться уступать друг другу.

Все Уже Хорошо

уступить

Кузя

Уступки по Вашему не развращают?

Все Уже Хорошо

смотря в чем и надо чтобы это было взаимно если конечно об одного постоянно вытирают ноги - это нет

Все Уже Хорошо

все у вас будет хорошо 🌹

Пчелка

Уступи....

Пчелка

Если она умная Ж,конечно уступит

Se
Selena

Ой всеXD

Кузя

Ну обычно она так и говорит)

Se
Selena

Тогда лучше и не начинать))

Ирина Мазурак

Сексом

Кузя

Не прокатит. Только когда у неё хорошее настроение. А так, скорей умрёт, чем даст.

Ирина Мазурак

Все женщины разные!значит не любит...

Кузя

Не буду, смысла в этом нет!