Олег Мазаев

",,,здравствуй,как ты живёшь? быть может нам по пути?,,"

Ответы
:T
:Thinking:

Здравствуй . Раздолбанная двушка 60 квадратов , по которой плачет ремонт в центральном районе Севастополя на возвышенности с видом на пол города и море. Нищеброд) Раньше активно время любил проводить и адреналин или строить отношения. После крайней свалившей на родину в Красноярск со словами что хочет мужика серьёзного , а не 28 летнего , который себя как пацик 18 летний ведёт.( между прочим который обеспечивал её всем необходимым) Ещё квартира не класса люкс и ещё ленивый распиздяй. В основном бухал и загонял и сейчас в жопе. Тупая овца малолетняя - жена друга идиота , запарила последнее время меня со своими 20 летними подругами знакомить. Которым я очень нравлюсь и одна даже выбила из меня под бухлом поцелуями... Обещание что женюсь. Теперь подьебует когда. Я говорю что никогда . это путь к деградации...я развиваться хочу. Пока сам запутался че дальше хочу... Пока в планах открыть купальный сезон на мои выходные на море и там знакомится с какими нить туристочками )) и пропасть от большей части круга общения) в каком нить курортном романчике)

Tanya

Цель поставлена. Вперёд в будущее!

:T
:Thinking:

По любому)

Валерий Сумский

Да, заходи. Выпьем. Тёще 9 дней сегодня. Моя всё ещё там, в печали с малышом. Конечно, обидно, когда бабушка переживает маму и бабушкино наследство уйдёт иным её дочкам... А ты заходи, выпьеи

Ир
Ирина

Соболезную...у меня брату было девять дней 2 июня ..до сих пор в шоке ..все 57 лет ...пришел с работы легко на диван и все конец 🙏🙏🙏

Валерий Сумский

Там рак был много лет, но активно пошёл менее года назад... А 57 это очень мало...

Водяной

Мы с вами, может быть,
Не повстречаемся.
Мы разошлись, как в море корабли.
Но, всё равно, они должны причаливать
Когда-нибудь у солнечной земли.

Tanya

Славненько)))

Вера Попова

Сердце не проведешь,
Его нельзя провести.
Здравствуй, как ты живешь,
Быть может, нам по пути?
Если любовь ты ждешь,
Она должна прийти.

Tanya

Молодец! Уже трио)))

Рубен

Здравствуй, у меня все хорошо а у тебя как?,, и в польне вазможно, что нам по пути,,, (гулять так гулять, один раз живём),,, 😊😉🌹

Рубен

Так в какую сторону вам?

Ир
Ирина

К Волге ближе

Рубен

Пусть будет к Волге,,

Андрей Григорьев

Привет. Извини, могу только на свадьбу пригласить. Но друзьями можем стать. А там как знать, людей я много знаю и мест работы

Ир
Ирина

Согласна дружить 😁😁😁

Андрей Григорьев

Значит дружим. Я тут часто бываю, может и телефон дам

Ир
Ирина

Договорились ..

Ал
Александр

🖼
- Девушка, нам с вами случайно не по пути?
- Сомневаюсь, что мне тоже нужно идти на хер...

Виталий Рогов

Человек, подобный тебе, полезен тем что меньше перечит и поднимает чувство уверенности, но полное подобие не развивает.

Ир
Ирина

У каждого свое мнение 🙂🙃🙂🙃💋💋💋

Милош Йованович

Всё может быть, и быть всё может.
Но одного не может быть.
Не может быть, и быть не может,
Того, чего не может быть.

Tanya

Замечательно. И не поспоришь

Николай Кочубей

Здравствуй! Живу как все. Не лучше, но надеюсь и не хуже. А вот по пути ли нам зависит от того куда ты собралась!

Tanya

В счастливое будущее))

Где Ты Там И Я

Привет. Живу, пока не умер. Быть может день аль ночь так осторожно, но с тобой в пути, ведь всякое возможно?

Tanya

Вот даже спорить не буду)

Константин

Эх, Ирина, хорошо живу, скорее всего не по пути (раз уж я попался вам навстречу:), хотя там видно будет.

Sergey Kashirin

Хотелось счастье мне с тобой найти, но очевидно нам - не по пути (старинный романс)

Tanya

Счастье не проведешь. Его нельзя провести!(из песни)

Кто-То

Здравствуй! Живу хорошо. Если мы встретились,то скорее всего мы на противокурсах.

Пётр Ермаков

Двое в купе... Вы куда едете? К дочке в Омск, а я - к сыну в Брест... может нам по пути?

Людмила Иволга

Это строчка из песни старенькой.Знаю такую песню,но её нет в моём репертуаре.

Ир
Ирина

Хорошая песня

Людмила Иволга

Согласна!🤝

Ал
Алексей

неее с ночными бабочками точно не по пути. а что у нас в Кемерово есть такие.

Tanya

Кто про что,а вшивый про баню

Владимир Коваленко

А то! Вот только шнурки найти никак не могу. Давай вместе, заодно и поищем!

Tanya

Очки сейчас поищу

Владимир Коваленко

Как погляжу, мы оба растеряхи...

Tanya

Рыбак рыбака...

Владимир Коваленко

Ба! Нашел, в руке зажаты были!

Николай Климов

ну если догонишь ! раньше за девками бегал . теперь от них убегаю .😂🤣😂

Ир
Ирина

😁😁😁😁😁настроение 👍👍👍

Ир
Ирина

Живёшь далековато ...от меня бы не убежал😁😁😁

Николай Климов

на то она и невеста на руси - то есть невесть откуда . 😂🌹

Константин Сибирчи

Здравствуйте, хорошо. А Вы кто? И почему мне с Вами должно быть по пути?

Ир
Ирина

Вообще это слова из песни ...очень замечательной старой,такой как я ,песни...а идём мы все в одну сторону ...исход и конечный путь у всех один ...у кого то раньше ,у кого то позже 💋💋💋

Константин Сибирчи

Это в смысле .."наша цель - коммунизм"?

Ир
Ирина

Нет ...рай

Константин Сибирчи

Вы так в этом уверены? А если в АД?..

Ир
Ирина

Тоже хорошо ..будем танцевать около костра ...надеюсь там будет много моих знакомых🙃🙃🙃

Константин Сибирчи

У какого костра? Там котлы...

Ир
Ирина

Вы там были ? У меня будет костёр