Мечта О Крыльях...

Какой бы вы себе ник придумали, допустим только зарегистрировавшись на каком-нибудь сайте знакомств, который подходит вам как к личности, полностью отражает ваше существо? Был бы он поэтичный, смешной, или скорее похожий на оксюморон (где сочетается несочетаемое)? Пишите варианты.

Ответы
Дмитрий Федоров

Я когда-то в 98 году сидел полчаса и думал над ником... Потом подумал, подумал и решил, что ников у меня не будет. Тогда народ смеялся, а сейчас сильно помогает.
Продиктуйте вашу почту? Инициалы, @mail.ru ))

Владимир Перепечин

57 лет и сайт знакомств, это просто не нужно, познакомится я могу легко...... просто когда живешь в Сочи и имеешь достаточно для жизни .... как говорится не мешайте мне наслаждаться жизнью...

Мечта О Крыльях...

Не мешаю) живите себе с миром!

Юлия Пак

Мне в сети дали кличку "Штирлиц" и мне она нравится. Потом, пройдя тест по соционике, я с удивлением узнала, что это мой психотип. Но я предпочитаю паспортные данные.

Armen Avanesov

Помните! Тесты не дают полной гарантии, что ваш социотип будет определён верно. Они формируют результат, основываясь на вашем мнении о себе, которое зачастую довольно субъективно. 😉

Юлия Пак

Ясен пень, это же я на вопросы теста отвечала.

Armen Avanesov

Я спецом прошел три разных,везде результаты разные, правда одному результату советовали дружить с другим😂

Юлия Пак

Ну ты...как обычно! Я прошла однажды и меня результат полностью устроил.

Armen Avanesov

А я засомневался,чувствую -не мое,ну как они могут меня зафиксировать в одном образе🤣

Юлия Пак

Действительно! Тебя, многоликого и в один образ!

Armen Avanesov

😅 👍 🌹 🌹 🌹

Михаил Удовиченко

А зачем вам ник , если нужно быть слабой , а не прятаться за чужим именем . Возьмите первых три буквы от фамилии и три от имени . И смотрите за сочетанием букв .)

Сергей Сивоконь

А на кой ляд он мне нужен ? Мне ник уже давно дали , правда тогда ещё интернета не было ! А скрываться я не намерен под всякими никами - миками .

Мечта О Крыльях...

Сивоконь) сивка-бурка вещая каурка

Сергей Сивоконь

Никак нет , Ваше сковородие ! Сивый !

Ма
Марика

У меня два ника, которые я использую: Марика и Мариука. Сочетанием слов и абстракцией не пользуюсь.

Виктор Серб

Я злой и страшный серый волк🙂 я в поросятах знаю толк 😀 как то так😘

Suit Man (P-L@M.u)

Я слишком многогранное существо, чтобы меня целиком описывал только один ник.

Mark Wulf

Вариант только один. ...космическое притяжения. ..как к примеру меня к тебе.

Уральская Рябинушка

А такой вас не устроит? Мне нравится. А галоши вообще отпад🤣 🤣

Мечта О Крыльях...

Отличный наряд, зеленый цвет вообще люблю) и в маске на огород, познавать растения)

Уральская Рябинушка

и ник отличный😄

Нина Нина

Зачем выдумывать?Есть свое имя!!!Самое сладкое слово для вас

Мечта О Крыльях...

нет ну это так конечно, имя оно и есть имя... а если хочется чего-то необычного? так, чтобы взгляд зацепило.

Нина Нина

Тогда....Любавушка

Нина Нина

Или Ладушка

Мечта О Крыльях...

Лада, Любава.. так раньше славяне называли своих любимых людей

Нина Нина

Красиво ,правда?

Мечта О Крыльях...

конечно красиво. а главное, со смыслом! там все имело смысл, и не кидались так словами как сейчас, особенно матерными.

Александр Красовский

Дормидонт Евлампиевич.....Волепатий Феофистович, и т.д.

Crazy-Midnight Display

Таким как я нечего делать на сайтах знакомств

Акакий Акакиевич

Интститут Дружбы Народов Патри свою Лумумбу

Евгений Осадченко

У меня хороший ник "алхимик". А у тебя какой?

——
— —

У меня самые трудно произносимые ники 🤣

Мечта О Крыльях...

Пока только две черточки есть, произнести не так сложно

——
— —

В том то и дело что они называются. В майле они у меня | |, которые тоже называются 😉

Мечта О Крыльях...

Что ж, в майл идти далеко, а так написать сможете

На
Надия

Волшебная на всю голову!😜

Al
Alone24

На этих сайтах делать абсолютно нечего.

Al
Alone24

Я там сидел как-то раз.

Мечта О Крыльях...

И че не понравилось

Al
Alone24

Нет. Там сидят только ради показухи.

Мечта О Крыльях...

) дак люди везде одинаковые. Что на сайтах знакомств, что в чатах, а здесь они для чего сидят?

Al
Alone24

Ради того-же самого.

Владимир Лозовой

У меня свой вариант более интересный,.

Мечта О Крыльях...

Пишите, я вся внимание.

Владимир Лозовой

ты вся в чем??

Ьъ

🖼