Пани Малгожата

Являться объектом сексуальных фантазий это плохо? 😞

Ответы
Ма
Машынька

Если при этом происходит отток энергии у фантазируемого. это - не полезно точно. Любовь - расширяет-обогащает.. Фантазии без любви - будут лишать жизненных сил. Как-то так.

Сергей Горталов

Если фантазий - нет. Ясное дело, при условии, что человек свои фантазии не выкладывает на всеобщее обозрение.

Алекс Венцель

Для женщины это естественное состояние, для этого она каждый день и стоит по полчаса перед зеркалом...))))))))))

Вадим

Наверное,нет. Впрочем,многое зависит от активности источника этих фантазий. Лишь бы палку не перегибал.

Николай Маурин

Любовь - расширяет-обогащает.. Фантазии без любви - будут лишать жизненных сил. Как-то так.

Де
Дед'уктор

Ну, если фантазирует не маньяк, то ничего страшного. Мысли, таки, не всегда материальны.

Александр К.

Это нормально.. Вот когда Вы не будете никого интересовать как женщина, это плохо...

Алекс Венцель

По моему каждая женщина подсознательно к этому стремится и это нормально...)))))))

Михаил Шлыков

ага , меня всегда красный круг возбуждал...я чего сделаю, это выше моих сил

Пани Малгожата

да, лаадно))

Михаил Шлыков

я на ваш круг смотрю , прёт меня

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что хорошего, если о тебе только фантазируют, а действовать не хотят?

Алексей

Гораздо хуже,если ни у кого таких фантазий на счёт тебя не возникает!

Мордехай Лахар

...думаю что нет. Если только тот другой не занимается из вращениями.

Иван Степанов

Мне кажется в этом нет ничего плохого.один хочет- другая не знает.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Фантазий может и не плохо,а вот насилия гораздо хуже. Я так думаю.

Олег

мне кажется объект может сориетироваться и материлизоваться)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Вам -то что? Пусть хоть руки до мозолей сотрут об фантазии)))

Наталь

)) я говорю обычно: в моё отсутствие можете меня даже убить)

Рамиль Рахимов

смотря каких ... Чикатило тоже фантазёр был ... ещё какой ...

Александр

Напротив. Приток энергии обеспечен, красненькой такой.

Дима

Многое зависит от степени настойчивости мечтателя))