Manfort Коnstantin

Минимализм заключается не в отсутствии чего-либо, а в идеальном его количестве...

Ответы
Gey...sha

Обычно идеально бывает тока минимально, и то даж не реально))))

Gey...sha

Аха)) оч сча актуально)) везде китай)) они молодцы.. Берут количеством но не качеством)))

Manfort Коnstantin

)))..впереди планеты всей не только по числу населения..)согласен

Gey...sha

Поекрасно когда со мной согласны))

Manfort Коnstantin

один окоп и тушенка значит общая..)

Gey...sha

Оо давно не ела такой еды))

Людмила Потёмкина

А как понять.что идеально?а что нет..

Людмила Потёмкина

Да дело не в этом, а в том,чтоб понимать друг друга!!!

Manfort Коnstantin

)понимание с полу слова эт класс...но разве между нами чтот есть..?))

Людмила Потёмкина

Ну что-то конечно есть.а если нет большего.то это понятно.что только твое решение такое.так что если что не так меня не вини...тогда я буду прихорашиваться.раз пообтрепалась... с тобой за столько времени... ты б еще куда-нибудь в аду или в раю ждал бы меня или пригласил туда.чего жить на этом свете.можно ж еще и на том успеть......)))))))))))))

Manfort Коnstantin

о как...становитса оч интересно..е и еще..)))))

Людмила Потёмкина

что и еще..?)))

Бумажный Кораблик

то есть когда пусть это идеально?

Manfort Коnstantin

ты во0бще о чем..?))

Бумажный Кораблик

Если денег мало, то это идеально по твоему,... 😂

Manfort Коnstantin

деньги эт всеволишь инструмент...я о шоссе на котором те ровно....

Бумажный Кораблик

слишком заумно, вот поэтому и ответов мало)

Manfort Коnstantin

думалку не сломай..)удачи..