Евгений Тихонов

Переболевший туберкулезом имеет право на нормальную жизнь.

Ответы
S!
Shahinya !!!

все и всегда имеют право на нормальную жизнь.. только надо прилагать усилия во всём для нормальной жизни...)Никто ничего за тебя не сделает...только ты сам!

Гульдаурен Амангельдина

так как я работаю в сфере медицины я считаю каждый имеет право на нормальную жизнь, больной или нет

Зухра Шакирова

все имеют!и никто не застрахован..живи и пошли всех на х....неизвестно,что им судьба готовит...........

Мария Барычева

Имеет...но все ж с предосторожностями...хотя...я ничего не знаю про туберкулез и не мне судить

Влада Лиманская

все имеют право на нормальную жизнь, если вылечился, то в чем проблема. Все мы чем-то болеем

Ирина Демьянова

КОНЕЧНО ИМЕЕТ,ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС ЭТА БОЛЕЗНЬ ИЗЛЕЧИМА,ЕСЛИ ВЫПОЛНЯТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧЕЙ

Виктор Маховский

конечно ежели одолеет и сил хватит, а сил хватит только тогда когда поверит в свои силы...

Ирина Смирнова

Да ,и ему еще больше внимания и любви надо .Нельзя осуждать человека за то , что он болен

Екатерина Максимова

Конечно. Каждый человек имеет право на нормальную жизнь,не зависимо чем он болел.

Валентина Коломейчук

у нас все имеют право на жизнь...а вот какая она будет зависит от вас

Катеринка Кузнецова

имеет, любой человек имеет право на жизнь ( статья 3 конституции РФ)

Татиана

..в наше время никто от этой болезни не застрахован, как и от рака...

Нонна Письман

Безусловно...Тем более в наше время туберкулез излечим...

Марина Иванова

имеет. Да и палочки выделяются в очень запущенной форме

Ирина Табаева

Имеет, это его право на полноценую, нормальную жизнь.

Юр
Юра

Если это вопрос? то любой человек имеет на это право

Ирина Лебедева

Каждый человек имеет право на нормальную жизнь

Ольга Лекомцева

Любой человек имеет право на нормальную жизнь!

Елена Дьяченко

Конечно! А чем он отличается от всех остальных?

Рисолат Иногамова

все имеют на это право только не все ценят