Нэля Дунаева

интересно, а какие у нас будут статусы, когда мы выйдем на пенсию? Ура, я получила пенсию, всем корвалола за мой счет?!))))

Ответы
Геннадий Митрофанов

На корвалол-то хватит? Не забудьте поблагодарить ВВП,за его доброту и заботу. Давайте поделимся,у меня 16,хватит и на хлеб с молоком,после того,как я 6 тыс. рублей отдам на ком. услуги,транспорт и прочие услуги. А Вас какой пенсией поощрили?

Татьяна Гальянова

На пенсии 7 лет, работаю, бывает и корвалол, и коньячок, иногда и самогоночка ( всего по чуть-чуть и не одновременно)😉

Винецкая Клара

УРАаааааа!!!!!!!!!! Я ещё работаю,Я-востребована!!!!!о пенсии даже не вспоминаю...😇💃🌻👏💞

Винецкая Клара

умница!!!!!!!!пока" ноги носят"...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Что то раненько ты на пенсию выскочила. Тебе ведь ещё три года трубачить. Или здесь особый случай?

Нэля Дунаева

во-первых, с чего это на "ты"? Вроде, вместе не пили....во-вторых, на Севере в 50 выходят..

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Тогда, почему в 52 года? А то, что на "ты", не обращай внимания, я человек простой, со сверстниками и младшими всегда на "ты", тем более, в инете. 🌹

Нэля Дунаева

так уже второй год "пенсионерю")

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Значит, свыклась с этой ролью. А я уже десятый год отдыхаю, но, почему то, обхожусь без корвалола, тьфу-тьфу. ))

Нэля Дунаева

да я-тоже обхожусь, пока))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Тогда, продолжим в том же духе! Тебе здоровья и счастья, а мне счастья и здоровья! 😄 🌹 🌷 🌹

Нэля Дунаева

спасибо))) обеими руками-"За"!!!

Ольга Мерлина

Корвалол понадобится, когда с работы уйдете, а на другую не возьмут. Пенсионеров не берем...

Ольга Мерлина

И работайте, пока сил хватит

Aleksandr Pushkin

и когда тебе на пенсию????мне двойную порцию карвалола ,если не жалко и в первую очередь..

Нэля Дунаева

уже на пенсии))) 🍷🍰

Нэля Дунаева

спасибо))) И Вам-всех благ)

Акакий Акакиевич

Сижу у окна, пью вискарь. Он опять не пришел. Девчонки, не верьте почтальонам!

Екатерина

Теперь и непонятно когда у нас в России пенсия начнется... Мне 50 годиков...

Александр Черкашин

Ну примерно так Лиж бы успеть уйти пока пенсионный возрост не повысили

Великий И Ужасный.

Паталогоанатом вне очереди,бесплатный крематорий ----зачем о грустном?

Виталий Иванович Вербицкий

Уже 7-й год на пенсии, без корвалола обхожусь, а только интернетом...

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю! И Вам Удачи Нэля! 🌹 🤓

Ася Никишина

Поздравляю Вас с праздником Днём Победы!!!!🚩 🌹 🎈

Петр

Водкой магарыч дешевле обойдется. Капли Зеленина 25 мл. - 89 руб...

Петр

Тоже сердечные... Успокаивающие. С ментолом.

Нэля Дунаева

круто) не знала! Спасибо за информацию)

Петр

Мне они помогают лучше, чем корвалол.

Илья Слепнев

кто бы объяснил,как это слово называлось до слова "статус"?

Илья Слепнев

не а не девиз.Вот выйдетете на пенсию и будете привыкать экономить первое вриемя

Нэля Дунаева

уже на пенсии)) а привычка экономить-не появилась)

Илья Слепнев

и правильно,один раз живём.Гулять так гулять

Нэля Дунаева

а почему-гулять??? Жить...

Анатолий Пивсаев

Нэля да не нужен карвалол ..живите потихоньку по маленьку

Нэля Дунаева

не могу так) жить надо по полной)))

Анатолий Пивсаев

Ну тогда пополной на всю катушку

Юра Робинзон

Да Вы Заинька, Лисонька, Бельчонок, Лапушка.... Мечта моя !

Волокитин Алексей

Прощайте братцы, я потерял пенсионное удостоверение!!!

Нэля Дунаева

Вы что?! Как Вы могли?!)))

Волокитин Алексей

Ах...налейте мне четыреста капель валерьянки...я - конченный человек)))))

Волокитин Алексей

Отнёс в ломбард, сударыня... лейте прямо в глотку!

Волокитин Алексей

Лужёная, солнышко, лужёная...лейте, моя хорошая, не стесняйтесь!))))))))))

Нэля Дунаева

нема за шо!))) Главное-чтоб на пользу!))

Света

ой, и не говорите, мож на спирт тока хватать будет))))

Александр Макухин

Возникает вопрос. Как на такую пенсию жить дальше?

Ве
Вера

Да я думаю это отметить шампанским или коньяком...

Нэля Дунаева

корвалол-не подделка...а шампанским или коньячком-травануться можно...))))))