В С

когда нет любви а есть привязанность как быть тогда в семье

Ответы
Галина Иванченко

Конечно ,трудно.Но может если вспомнить-как вам было хорошо вдвоем когда-то...Если есть дети ,переключиться на совместное воспитание,больше любите их,когда будут внуки-вы уже этого не будете замечать.У каждого бывает такой период,а потом снова просыпаются чувства к своей половинке.Главное не наделать глупостей

В С

спасибо Галина очень приятно было читать ваш ответ

В С

у меня все отлично даже очень

Ася Гольба

я не понимаю слово привязанности.если ты с человеком живешь и думаешь о его чувствах значит у тебя есть к нему чувства а если нет тогда чего ты с ним живешь

Катюшка Мухина

надо расходиться...к сожалению это будет лучше если не дай бог кто то кого то полюбит и будет гулять

Анастасия Мурашкинцева

Это плохо...некрепкие отношения,распадутся рано или поздно.А с привязанностью надо кончать.

Сергей Зубцов

жить,любовь штука эфемерная,есть она или нет,точно неизвестно

Инна Сотникова

Ну, если есть привязанность и нет другой любви, то жить дальше.

Па
Павел

Возможно так было бы лучше, Не было бы Русских горок.

Светлана Штейн

смотря на сколько у тебя привязоность к человеку

Sergey Mariupol

здесь советчиков быть не может.Сам, все сам.

Света Дорофеева

для каждого по своему, тут не посоветуешь...

Милена Хачатурян

любовь проходит, а привязанность остается

Павел Шадский

Надо, что то вместе придумать, чтоб обновить отношения!

Светлана Борецкая

может быть найти любовь в привязанности?

Аленка

возродить любовь и снова влюбиться

В С

если често это был бы очень хорошо

В С

но почему то не всегда мы это делаем

Аленка

во всех делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все таки один: желанье - максимум возможностей, а не желанье - поиски причин

В С

главное то что да найти причин .ну почему то у нас легче обвинять чем найти причину

Аленка

ну зачем же искать причины и кого-то обвинять!!!!???? используйте возможности!!!!

Аленка

а зачем вам все, главное ваша семья

В С

слава богу у меня все в порядке

Натали )))

тогда можно жить дольше чем любя

Катеринка Маслова

привязанность это и есть любовь

Анна Фридман

быть в семье если есть уже дети

Ма
Мари

вспоминать что такое любовь

Максим Шпичак

Не тратить время друг друга

Владимир Ромашкин

без любви - это не семья......

Ольга Юрьевна Шатохина

Привычка- второй характер!