Мария Счастливая

Почему любопытство возрастает???

Ответы
Роман Яковенко

Каждому человеку, всегда хочется много знать. Ему все интересно с каждым днем, поэтому и возрастает любопытство!

Роман Яковенко

Не за что! Удачи в Новом году!

Илья Чуркин

Любой ответ таит в себе еще вопросы;))) Ну а дальше идет арифметическая (или геометрическая) прогрессия;)))

Илья Чуркин

Любишь свободу и независимость?;)

Мария Счастливая

Да. Но если люблю жертвую.

Илья Чуркин

Блин, ответ неоднозначный:)) Я вот тоже люблю свободу и независимость, но если свобода есть, то не зависеть ни от кого очень сложно (иначе надо быть полностью одиноким, что не есть хороший вариант:) ) В любом случае наслаждаясь собственной свободой, приходится жертвовать социально-моральным статусом (это грубо говоря:)))

Мария Счастливая

Я уже не могу жертвовать сном, желаю Вам теплых уютных подушек рядом и нежное мурлыканье. Спок. Ночи!

Илья Чуркин

Споки ноки;)) И Вам приятных снов и хорошего нынешнего дня и всех грядущих!

Дмитрий Дмитрий

этот вопрос нужно было задавать Еве когда она тыблоко грызть начала, а сейчас это отголоски прошлого 🙂

K@
Khil_S @mail.ru

Наверное, потому, что человек, ему надо познавать и совершенствоваться.

Андрей

На то оно и любопытство. Если нет результата, то оно растет все больше.

Владислав Чиненков

Это не любопытство это желание узнать что то новое!

Larisa. S

не всегда....бывает, исчезает моментально! )))

Balabek Zavutatze

Потому что черт любит поиздеватся над нами

Евгений Р

Оно как вселенная - все время расширяется!

Сергей Логинов

Наверное давно по носу не получала ....)))))

Алексей Колышкин

Чем больше запрещают тем больше хочется

Vovan Pacovan

чем больше узнаешь тем больше хочеться

Ирина Алексова

Потому что воспитанность уменьшается

Никитон Лаптев

Свойство разума, пожирать информацию

Виталий Ивженко

это как наркотик.один раз и на дозе.

Виталий Ивженко

да .но изличимо.нос прищимляют.слишком любопытным

Мария Счастливая

Не надо совать его в узкое отверстие!

Виталий Ивженко

это вено.не стоит им это дело

Оптимистка

чем запредельнее тем интрюгующе.....

Иван Родькин

запрет всегда на высоте был и будет

Роман Коротченко

привычные представления меняются!

Роман Коротченко

собой заниматься надо, а не других изучать, всеравно больше положенного не узнаешь!)))))

Евгений Голота

Хороший вопрос а еще был бы и ответ

Александр

Знать хочется всё больше и больше.