А(
Алёша (Клайд)

Я проспорил спор. И должен был пройти по супермаркету в одних трусах. Я прошёл , а человек, которому я проиграл пари, говорит, что я должен был раздеться до трусов. А я не раздевался, но трусы на мне были одни! Не двое,не трое-- ОДНИ! Я ж прав?

Ответы
Fedor Shkenev

Да. Много лет назад в нашей дворовой компании два товарисча поспорили, что один из них(уж пардон муа...) наср...т на середине Невского проспекта в час пик. Был назначен день "расхода", все собрались-и.... И тот, кто бился, что наср...т-выиграл!!! Он взял дома армейскую шинель старшего брата, которая была ему до пят, под ней разделся снизу до гола-т.е. ботинки, рубашка и сверху шинель-и под конец зеленого уже пошел по переходу. Дошел до Островка Безопасности с еще десятком человек, светофор переключился на красный, пошли машины. В этот момент он присел-типа что-то выронил, полы шинели легли на землю, он "какнул" там под ней, свет снова переключился-и он вместе со всеми перешел вторую половину Невского. И никто ничего не заметил! Пари было выиграно

Наталья Петрова

Правы) Сказка вспомнилась. Там одному мужику сказали, если он выйдет из воды сухой, то его не арестуют. Он сварил уху, перешёл речку с ухой в казане и таким образом выполнил условие😊... Почти как у Вас)

А(
Алёша (Клайд)

Оо! Точно!)

Сергей Александрович

Ну кто как понимает трактовку вопроса, по сути вы тоже правы . А споривший с вами не уточнил важного момента.

А(
Алёша (Клайд)

Вот!!!

Сергей Александрович

Ну и пусть сам идёт

Галина

Как звучал уговор дословно?! Если просто в одних трусах, то Вы все верно сделали😊👍

А(
Алёша (Клайд)

Именно в одних...)))Про обнажение уговора не было. Видели бы Вы его лицо,🙈🙈🙈🙈😁

Галина

Я так подругу разыграла)))) Говорю- могу выполнить одно твоё желание..... Она- хочу классного мужика 😊 Я ей- твоё желание выполнено- теперь ты всегда будешь хотеть классного мужика ...... Надо было видеть её лицо😄

Ольга

Всё правильно сделали,условие спора нужно было оговаривать конкретнее в таком случае.

Слава Касьянов

Абсолютно! Ведь правы же депутаты, у которых не двойное, а тройное гражданство.

Ба
Балагурушка

Почему здесь в головном уборе? Трудно отвечать....зная, что вы в трусах))))

Ба
Балагурушка

Я с собакой, у первой кассы.....)) Жду..........Хлеб не забудь))))

А(
Алёша (Клайд)

Интересно откуда я буду доставать кошелек?)))

Ба
Балагурушка

Головной убор тебе тогда зачем?

А(
Алёша (Клайд)

Вы разве не заметили? Ради вас Я разделся,

Ба
Балагурушка

Да вы с рождения голышом. Что у вас в кепке?

Наталья Скорякова

Весёлый Вы человек, Алексей😆 конечно прав)))) уговор дороже денег!!!

Лека Лютер

Технически - да, остальные условия оговорены не были)))

Владимир Шибнев

Человек более знаком с русским языком. Он выиграл

Ната

Можно было и в штанах остаться, раз до трусов

Владимир Герасимов

Конституционный суд будет на Вашей стороне!

Та
Татьяна

схитрил!

Лерчик !

Нет! До трусов это надо было снять штаны!

Чеширский Кот

Нет совсем не прав ! Потому и проиграл !

Владислав

Если бы был прав то не спрашивал бы

А(
Алёша (Клайд)

Просто существуют разные типы людей. я отношусь к тем которые все время спрашивают

Товарищ Товарищасухова

Прав, но брюки следовало бы снять.))

Валерий Герасимов

В принципе - договор не нарушен...

Ли
Лилия

Вы подняли мне настроение😁

Анатолий Иванов

Формально. По существу-нет.

Ар
Аркадий

Нет,Надо быть честным

А(
Алёша (Клайд)

Честным быть невыгодно

Ар
Аркадий

А зачем спорили ,сразу обратила . Это друг ваш был?

А(
Алёша (Клайд)

Приятель

Ар
Аркадий

Больше не будет спорить ,Может это ему и в ползу