Лилия Ильг

Мне знакомый принес немецкую газету, где пишут, что у русских дома и квартиры огромные и отделаны в разных стилях. Я же в Германии первый раз в жизни была на вилле, где все камины сделаны Хундертвасером и бассейн огромный со специальным потолочным покрытием с которого играет музыка. а в ваннах золотые краны. и картины Пикасо и других. И чего они к нашим цепляются?

Ответы
Владимир

например под Москвой есть разные коттеджи а также существуют разные дома в Москве-многие скромные а есть очень богатые-в которых живут люди с *хорошими* деньгами но это не всегда характеризуют их умственные способности-а в общем целом Москва активно развивается и многое делается для простых москвичей

Лилия Ильг

это отлично каждый живет по средствам

Владимир

да конечно

Владимир

например под Москвой есть разные коттеджи а также существуют разные дома в Москве-многие скромные а есть очень богатые-в которых живут люди с *хорошими* деньгами но это не всегда характеризуют их умственные способности-а в общем целом Москва активно развивается и многое делается для простых москвичей

Александр Шебалин .

Не знаю что они цепляются,но я тоже неоднократно был у них(к стати и сейчас недалеко,в Чехии,в гостях).От сюда мы частенько ездим в Германию,и я наблюдаю их жизнь.

Лилия Ильг

я тоже знаю их не по наслышки Ильг это фамилия моего немецкого мужа 14 лет прожили вместе, да и зять из местных

Татьяна Михайлова

Не у всех русских дома огромные и не у всех немцев унитазы золотые.На этот счет финны очень приличный народ-не выпендрежистый

Лилия Ильг

это хорошо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну Пикассо могут только репродукции висеть. так как одна картина как две этой виллы будут по стоимости)))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Наверно, немецкие журналисты были гостями наших олигархов.. А наш оигарх - это зверь особой породы.

Лилия Ильг

там все основано на интервью с дезайнерами, которые живут в России, а сами из Америки или других стран

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Ну, понятно ведь, кого обслуживают забугорные дизайнеры

Лилия Ильг

а потом про своих клиентов здесь гадости пишут

Александр

Видимо, один из Гансов проник на Рублёвку... Лучше бы в коммуналку или общагу его сводили...

Лилия Ильг

там было интерью с модными дизайнерами, они все иностранцы, но живут и работают в России

Алекс Венцель

Добрый день Лилия. Как там ваши книги поживают. Пишете? Я тоже пишу помаленьку...))))))

Лилия Ильг

на сегодняшний день вышло 13 моих книг и еще 30 сборников, с моими произведениями

Юлия Пак

Русские переделывают хрущебы....в стиле "ампир".... Называют это евро ремонтом....

Лилия Ильг

тоже варно

Максик Ласковый )

Завидуют... У них такие виллы - единицы. А у нас сплошь и рядом )))

Лилия Ильг

радую сь за русских

Юрий Михайлович Колесник

....Завидуют.... ...У них Московской нет и Кильки в томате.... 😒

Лилия Ильг

так кто на вертушке особенно на Ка им полстакана наливают, все равно если больше налить пока до рта донесет разольет

Юрий Михайлович Колесник

😊 ....Класс....!!!...

Лилия Ильг

стараюсь 😉

Юрий Михайлович Колесник

Мои ребята поначалу трындели на меня а потом привыкли,что сбрасываться - я сбрасываюсь,но только закусываю...... 😄

Лилия Ильг

тоже хорошо

Наглый Нахал

Юстас Алексу.Шифровку принял.Жду дальнийших указаний.

Лилия Ильг

Алекс Юстасу. Усе в порадке Шеф

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю чего они к вашим цепляются, но так им и надо.

Лилия Ильг

каждый живет так как хочет, а главное может, вон в Америке у всех артистов виллы не один миллион стоят

Лилия Ильг

ну сейчас же модно грязь на всех лить

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну так и не обращайте на это внимание--зачем это читать? Разве это тема для разговора?)))

Лилия Ильг

ну специально же газету принесли

Ас
Астролог

в германии все воду экономят====по капельки моются

Ас
Астролог

у Вас там беженцы есть или нет. По новостям передают что много

Лилия Ильг

очень много

Ас
Астролог

а тебя где можно в телепередаче увидеть ??

Лилия Ильг

на ютюбе есть "Мастерская добра"

Ас
Астролог

ок

Валерий Рудаков

и не говори--у НИХ нет русской бани и печки

Валерий Рудаков

и самогона НАШЕГО

Лилия Ильг

точно

Владимир Беккер

Ты сама то хоть поняла ,что тут спросила ?

Лилия Ильг

наверное не поняла

Владимир Беккер

Надо уметь правильно формулировать вопрос, или лучше не берись его вообще задавать !

Лилия Ильг

Вы ко мне на "ты", мне это понимать, как выражение хамства с Вашей стороны или панибратства?

Владимир Беккер

Да, как то мне в голову даже не пришло, назвать человека задавшего такой странный вопрос ещё и на Вы !

Лилия Ильг

спасибо

Евгений Кайгородов

а хозяин виллы не русский , случайно?

Лилия Ильг

Немец

Эдуард Спивак

действительно что им не нравится

Лилия Ильг

вот и я о том же

Геннадий Пак

а кто там полы моет и печку топит

Лилия Ильг

даже у меня есть домработница, а там и подавно

Николай Рябцев

Это все от бедности немцев... 😋

Лилия Ильг

Здесь по разному