Антонина Завадская

Почему ты перед человеком душу откроешь, а он ведет там себя, как в лавке: о, это мне подходит - берем, а это фу, предложите кому-нибудь другому?

Ответы
И(
Инна (Кёнигсберг)

Я держусь! Я не плачу,
Это плачет душа,
Судьба бьет и лежачей,
На пути все круша…
Мне решить бы задачу —
Прошепчу чуть дыша:
— Выдержу… как иначе!
От озноба дрожа,
Повстречаюсь с удачей:
— Как дела, госпожа?
Слезы горькие спрячу,
Боль уйдет, не спеша,
Я держусь! Я не плачу!
Моя жизнь хороша!

Владимир Гончаров

прежде чем открываться узнайте перед кем вы это делаете... должна быть в женщине загадка! и пока он её разгадает- говорить "...фу..."будет уже поздно как говорят на украине "бачили очи шо брали- теперь иште, пока не вылезете!"

Анна

Есть такое понятие, как соответствие, которое применимо в различных ситуациях. Так вот, в Вашем случае Вы выбрали, как бы это мягко выразиться, "объект" недостойный Вашего внимания..

Alexа Чалик

Прежде чем открыть дверь в свою душу, надо посмотреть, в чистой ли обуви гость собирается переступить порог. Низзя открываться перед всеми, - твоя душа.. бесценный клад..

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Таковы люди, чтоб он доверился тебе надо открыться перед ним, а если он начинает "борзеть", я закрываю дверь и надолго, восновном навсегда. Но таких мало....

Дуняша Красавина

Это зависит от человека, которого вы туда - пустили. Одни аккуратно входят и при этом одевают- тапочки. А другие не снимая грязных сапог- прутся)))

Sergey Shevtsov

А Вы применяйте опыт советской торговли: с товаром, пользующимся спросом, в нагрузку обязывали покупать залежалые товары. И никак иначе.

Дайлова Надежда Гомель

Каждый имеет право выбора.Это раз А два - не открывайте душу тому кого Вы плохо знаете.Кто-то поймёт,а кто-то посмеётся..........

Татьяна Митина

А зачем с разбегу в душу человека пускать, не зная его личностных характеристик? он и наследить может, и нагадить!

Владимир

это не так просто иногда встретишь человека и вроде всю жизнь с ним общался ,а с другим пообщался и забыл о нем

Владимир Назаров

Глупо делать так, чтобы другие знали ваши мысли. Кто -то паосмеётся. а кто-то и порадуется что вам нехорошо.

Лидия Билле(Юшкова)

ВИДНО НЕ ТЕМ ДУШУ ОТКРЫВАЕШЬ Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ КОГДА ХРЕНОВО НА ДУШЕ ХОЧЕТСЯ ВЫГОВАРИТСЯ НО................

Лидия Билле(Юшкова)

Константин Чистов

Может быть все проще...его лавка тебе подошла, ты открыла свою, а там не тот ассортимент. ...может так))))

Инга Громова

Значит не перед тем открыла. Я вообще не особо верующая, но душу лучше открыть перед священником.

Зайтуна Халикова

значит не надо всем подряд открывать душу...разборчивых и неблагодарных вы не сможете изменить

Людмила Попова

Я с таким не сталкивалась. Вот откроешь душу, а туда «насрут» это да. Извеняюсь за грубость.

Ровшан Керимов

Потому что у того кому ты пытаешься открыть душу ее нет , он не знает о ее существовании .....

Владимир Кулик

Не перед тем человеком душу открыли, он вас недостоин, поэтому и ведёт себя как лавочник!

Vitalij Shpakov

Не тому открываете. Жизнь немного побьет и научитесь открывать тем кто в этом нуждается.