Никита Анохин

В детстве шла война и гремели марши, да и у И.Дунаевского в основном была маршевая музыка. Поэтому мы привыкли и даже любили духовые и ударные инструменты. В 20 лет наступила юность, исчезла сталинщина, начались свидания, да и самому хотелось побренчать. Потому слушал и полюбил фортепиано. В 32 достиг я высшей власти в профессии и началась молодость. Теперь хотелось чистой и романтичной мелодии. И это была скрипка. А потом пришло 60-летие. Захотелось звука певучего, спокойно-напряженного. Пришла виолончель. Какой ваш любимый муз.инструмент?

Ответы · страница 2
Jelizaveta Rakova

Мне нравиться саксафон, дудук, скрипка орган, в общем то по настроению.

Vladimir Afanasiev

Инструменты, озвученные Вами являются ударными, как бы Вы не спорили.

Никита Анохин

А я и не спорю, если заметили!

Ольга Тимашова

Люблю саксофон ,его музыка может быть щемяще грустной или наоборот .

Ѻлегъ

орга́н, саксофон, славянские била ...и, возможно увы, синтезатор

Алексей Ерёмин(Бердск)

Гитара,губн.блюзовая гармошка,ударные и немного клавиши...

Котик - Наркотик )))

Барабаны — люблю слушать сложные барабанные партии 😋

Sоlomka

Фортепиано, гитара, ударник. Скрипка нравится местами.

Серафима

саксофон сейчас. А ранее была гитара, потом скрипка...

Наконец-То Осень)))

Мне саксофон нравится, очень "говорящий" инструмент.

Виктория Синицкая

Бубен. В него иногда некоторым хочется настучать😆

Никита Анохин

Уже стучат с 2014 года.

Наталья Вагнер

Я обожаю саксофон... Звучит музыка завораживающая...

Федор

Вы-Цфасман? Или Гайнелин с Черкасиным? Или ДОД?

Никита Анохин

Никогда музыке не учился.

Федор

Это мастера джаза-музыки, в которой звучали ВСЕ названные Вами инструменты... И многие другие

Никита Анохин

ВСЕ названные мною инструменты звучат и в симфоническом оркестре.

Федор

Совершенно так!!!!! Тогда мы уходим с Вами в мелодику? В ритм? Или прросто в созвучие музыки времени?

Никита Анохин

И классика и т.н. эстрада 60-90-х годов (советская и зарубежная). Ритм, когда хочется танцевать.

Mr. John Doe

Школа фоно, далее гитара в разных вариантах.

Филосыч

Люблю волынку, особенно какие-нибудь марши.

Ва
Василиса

Богатый набор. На йогу голоса вчера ходила

Никита Анохин

Голос - это не мое. Слушаю инструментальную музыку.

Ва
Василиса

Да пожалуйста

Ма
Марошка

Три любимых: фортепиано, гитара и саксофон

Игорь Качесов

Гитара - играю не боем, а перебором!🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

да - скрипка и виоолнчел и конечно орган

Суфия Каримова

Гитара,аккордеон,или просто гармонь!

Ку
Кубаночка

У меня все неизменно..Люблю гитару...