Анна Мерк

Ищу энергичного мужчину....огород 40 соток..

Ответы
Евгений Чегодаев

Любовь, как и вино, имеет вкус особый -
Бывает горечь в ней, бывает так сладка...
Ты можешь пригубить, устами, так
немного...
А можешь насладиться ты Любовью до
пьяна...

У каждого свой срок - принять Любовь
Душою,
Бывает, что созреть не каждому дано...
Любовь желаем мы в любое время
года...
Она как жизнь прекрасна,
Пьянит нас, как вино...

Юрий Шуганов

Ха-ха-ха! У моей снохи два огорода, каждый с баней, но ни муж(мой брат), ни ихний сын (40лет) работать на них не желают.

Иг
Игорь

Позвонить 02, сказать, что в огороде закопан труп, в каком месте не помню, и огород - вскопан.

Анна Мерк

😃👍только одна загвоздка...

Борис Иванович Тимошенко

... пас ... у меня дача 8 соток ... и то по за глаза хватает... да и плуг не потяну... порода иная...

Борис Иванович Тимошенко

.. я технически в состоянии создать пахоту...

Анна Мерк

не..лопата что ржаветь должна..

Борис Иванович Тимошенко

... лопата ни когда не заржавеет... на неё чем чаще наступаешь тем больше блеска .... вот грабли желательно что бы заржавели...

Грач Налбандян

С такими мыслями огород не вкопанным останется. Лучше купить мотоблок, и все самой.

Анна Мерк

пошла я...

Грач Налбандян

И нечего с соседками болтать. Не отвлекайтесь.

Анна Мерк

соседки уже спят..у нас уже 23 часа..

Грач Налбандян

И вам пора. Набирайтесь сил, а завтра к делу! Спокойной ночи!

Анна Мерк

и вам хороших снов...

Слава Касьянов

Так для этого случая и мужчина должен быть не старше 40, а то и помоложе.

Анна Мерк

не важно сколько ему лет...чтобы энергично копал...ведь 40 соток..

Слава Касьянов

Для находчивого человека это не такая уж и преграда. Но каждый труд требует и эквивалента по затратам. А тут случай, когда на хорошего мужичка нет даже средств, что бы замануть.

Анна Мерк

мешок гороха..так и быть..

Слава Касьянов

Ну уже кое что!

Зн
Знахарь

прокурор из фильма "Особенности национальной рыбалки", хорошо копал.

Василий Трачук

ВАМ МУЖЧИНА ИЛИ ТРАКТОР С НАВЕСНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ НЕОБХОДИМ?

Анна Мерк

не кому...

Василий Трачук

БЕДА МНЕ С ТОБОЙ.

Анна Мерк

вот вот и мне беда с собой..

Василий Трачук

ВСТРЕТИЛИСЬ БЕДА С БЕДОЙ ПОШЛИ ЗА ВОДОЙ КАК ПОШЛИ ТАК С ВОДОЙ И УШЛИ.ПОЭТОМУ ПОВОДУ ХОДИ ТОЛЬКО ПО ВОДУ.

Анна Мерк

поводу и без поводу..ходи только по воду..

Геннадий Солопин

Ищите покладистого, с трактором - так оно вернее будет.

Анна Мерк

ага..а лопата пусть ржавеет..😄

Геннадий Солопин

40 соток, под лопату !!!? Что-то я сомневаюсь, что найдутся на столько энергичные.

Анна Мерк

по секрету..вопрос шутка...и вы правы..не находятся..МУЖУКИ...

Геннадий Солопин

Ищите по расчёту, оно вернее, честнее, и если что: то без обид.

Анна Мерк

да никого я не ищу...просто хотела узнать..не перевелись ли у нас мужики..оказалось что есть..но очень мало..

Николай Журавлев

А предприимчивый не сойдет? (Есть мини-трактор "Хонда")

Анна Мерк

а лопата че ржаветь будет...

Николай Журавлев

Почему это ржаветь? Мы ею бровки выравнивать в конце будем!

Анна Мерк

😃🐥🐤бровки ..значит бровки..

Николай Журавлев

И лопата заблестит, и предприимчивость проявится

Анна Мерк

эта идея мне нравиться...

Сергей Замятин

Таджики, узбеки очень работящие и энергичные.

Сергей Замятин

Понятно. Тогда пишите лучше. Имеется 15 соток, на территории коттедж со всеми удобствами. Рядом зеленая зона, водоем.

Анна Мерк

и этого нет..у меня квартира на набережной...☺️

Сергей Замятин

Ну, сорок соток тоже нет, но появились же. Можно и поскромней Квартира на набережной Москвы-реки дачный участок 6 соток.

Анна Мерк

да вот дача есть и 6 соток...🐥🐤☺️ удачи вам !

Сергей Замятин

Извините за мой сарказм, это от настроения. И Вам Удачи !

Александр Таран

Не , одного маловато будет , бригаду надо . )))

Анна Мерк

чей то вы себя нахваливаете..а

Александр Таран

Так ведь если сам себя не похвалишь - целый день как оплеванный ходишь . 😃

Анна Мерк

да..это так и есть..я себя на работе тоже подхваливаю...

Александр Таран

Все правильно ! Себя любить надо ! )))

Виктор Дубилей

Берите меня .Я все сожру что Вы вырастите .

Виктор Дубилей

Так и мне теперь . Раньше этими мотыгами ,косами все делали ,теперь техникой не хотят .

Анна Мерк

каждому свое...

Виктор Дубилей

согласен .

Алекс Венцель

Надо было добавить: -С трактором ...))))))))))))

Анна Мерк

ага а что лопата ржаветь должна и😃 простаивать..

Евгений Самсонов

Только прочтут и энергии как и небыло...

Анна Мерк

скажу вам по секрету 40 соток у меня нет..вопрос шутка.разведка боем..остались ли мужики...и что удивительно.. ДА но очень мало...

Евгений Самсонов

Я сам как говорят вырос на асфальте.а сейчас перебрались в часный сектор 40 соток нет.но урожай собираем .

Анна Мерк

это 👌👍🐤очень хорошо...

Евгений Самсонов

На природе в пригороде хорошо.сам в этом убедился.

Анна Мерк

конечно хорошо...

Александр Демьянович

А может тракториста с мощным трактором

Анна Мерк

так и соляра нужна..а у меня лопата есть..что простаивать то будет..

Александр Демьянович

Тогда Вам надо очень много потрудиться, чтобы найти такого энергичного д.... .

Анна Мерк

вот вот так и есть😂

Сапар Ибрагимов

Огород это просто еще типа в нагузку?

Сапар Ибрагимов

Вот именно надо решать самому согласно законов Творца

Анна Мерк

ага какие наши годы...

Сапар Ибрагимов

Годы да,играют основную роль,как то надо по обстановке жить думаю,ведь есть случаи когда за 50 люди начинают вместе жить

Анна Мерк

не все так просто в этой жизни....

Сапар Ибрагимов

Конечно

Павел Иванов

..мне столь не выпить..сотка за сотку.!

Анна Мерк

Юра спасибо Вам!

Юрий Шкворенко

Огород не потяну!😆

Анна Мерк

тсссссссс это шутка..у меня нет 40 соток..

Юрий Шкворенко

Мне понравилась!🌷