Kaizer Andrei

Как вы считаете, это правильно что если мы любим друг друга я должен ехать к ней чтоб мы боролись за нашу Любовь вместе и всё решили сразу, или вместе или расстались, просто я не нашёл тут ответа, друзьями мы не будем я ей говорил, но она сказала для начала мы должны найти общий знаменатель. Что скажете?

Ответы
Любовь Матвеева

если Вы действительно что то испытываете к ней, то КОНЕЧНО нужно бороться за любовь!) Если она говорит про общий знаменатель, то она хочет конкретных действий от Вас! Другой же случай если вся ваша история зашла в тупик и вы оба понимаете, что лучше расстаться. Главное поговорите и вместе решите. Никогда не уходите не объяснив причины ухода (если уж вы решили расстаться), вы оба должны решить как вам лучше вместе? или врозь?

Kaizer Andrei

да мне уже по хуй если честно я ей дал понять всё не решит до того пока я что то не полу значит будем расставаться и всё а вторым планом я не буду

Любовь Котюшева

Можно и не ехать, если любит значит будет любить и желать счастья, разлука проверит , да и нахрен эту любовь, если человек настаивает жить вместе значит ему так удобно просто, потом она сядет на шею. Я вот на днях отпустила свою любовь, пусть будет счастлив с другой)))) прям рада) а я буду счастлива на тренировках

Kaizer Andrei

Да ладно розберёмся я сам решу что да как вы сами своё сделали я своё вот сделаю тем более он её достал пора её мне забрать

Анастасия В

Привет) вступайте в проект вместе с нами.
у нас своя сплоченная команда.
Вообщем по сути это обмен деньгами между людьми)
Вложения минимальные, всего 300 рублей.Ваших денег больше не понадобится.Весь ваш доход сразу поступает на ваш киви кошелек.От вас требуется только 2 человека☺️

Irina Kroo

иногда люди делают большие ошибки, когда после ссоры уходят из дома... это неправильно... как сильно вы бы не ругались, надо все равно заботится друг о друге... и ложиться в одну постель... если ушли.. значит все... ничего больше не изменить!

Kaizer Andrei

Да а мне по хуй пускай валит к нему и будет дальше с ним если прийдёт я ей в ответ скажу иди туда кого выбрала ты

Irina Kroo

ну зачем же так грубо!!! ну раз она уже ушла к другому, зачем тогда вообще нужны разговоры

Kaizer Andrei

Да не зачем просто я всё решил быть один просто если вернёться пускай будет с тем с кем ей хорошо а то что мы планировали была просто сказки с её стороны

Mary Grash

Я поняла, что она призывает к сожительству, а вы сомневаетесь. И правильно делаете. Скорее всего это гормоны, Не любит она вас. Нужно ли вам сожительство? Это разврат.

Kaizer Andrei

Да я уже выяснил она не готова короче

Mary Grash

Хотите совет?

Kaizer Andrei

Да

Mary Grash

Присматривайтесь не к тем, кто блистает на виду у всех, а смотрите,на скромных и домоседок. Они чаще всего умеют варить, ухаживать за близкими, внимательны к окружающим. А те, что блистают, чаще эгоистки, только себя любят, а часто и под любого лягут при случае.

Kaizer Andrei

Пошли в личку надо поговорить там я не хочу тут это общаться сдесь

Елена

На расстоянии трудно строить отношения, рано или поздно это приведет к расстованию и найдутся доброжелатели, которые в этом помогут

Kaizer Andrei

Я надеюсь просто я правильно делаю если она думает сейчас даже когда пишу обо мне

Елена

Ну попробовать то стоит, не попробуешь не узнаешь

Kaizer Andrei

Вот я про тоже самое оно то моё

Елена

Тогда дерзайте)

Kaizer Andrei

Естественно

Натусик

для начала надо понять нужны ли вы друг другу любите ли вы и если все на столько серьезно то надо бороться за свою любовь

Kaizer Andrei

ну кто там будет нам мешать

Elena Radaeva

Два взрослых человека, взялись за руки и вперёд!

Kaizer Andrei

Хорошо так и сделаем мы

Elena Radaeva

Удачи!

Kaizer Andrei

Спасибо

Екатерина Сайкова

Если любите друг друга нужно встретиться и поговорить просто невозможно решить отношения дальнейшие

Kaizer Andrei

Верно вы говорите я ей говорил прямо

Екатерина Сайкова

И что она не хочет встретиться и поговорить

Kaizer Andrei

Я ей сказал приеду в к ней в город дам знать где я буду находиться в каком отеле сказал ей и она сказала я хорошо улицы знаю я там выросла вот и всё приеду в один из отелей заселюсь и приедет

Екатерина Сайкова

Ну вот и хорошо,там и поговорите

Kaizer Andrei

Ну да естесственно

† † † Мари † † †

ну если ты к ней не поедешь то результата и какого не будет..все решает личная встреча

Kaizer Andrei

И что а у нас отношение или тебе похеру на них
Если я уйду Наташа у меня не когда не будет девушки и мы не когда не будем вместе это надо сейчас решать я не могу больше так жить от дельно понимаешь меня
Всё хватит
Решу думай но то что ты хочешь прости я не буду вторым номером себя не буду уважать
Тебе ровно всё обдумать пока пройдет карта ко мне и телефон починят
Время пошло

† † † Мари † † †

а ты считаешь ,что я должна переживать за ваши отношения? я вообще ни чего не знаю про ваши отношения

Kaizer Andrei

Да и не надо я ей этим дал понять пускай думает дальше мне по херу будет

† † † Мари † † †

знаешь, отношения на 90 процентов зависят от мужчины!

Kaizer Andrei

Да конечно не от меня если я хочу чтоб Были вместе мы должны были вместе хотеть а когда я хотел чтоб она приехала ко мне и она приезжала но виделись на вокзале когда она не взяла меня за руки что тут дальше можно сказать

Оксана Кульбицкая

Если б любили друг друга ,у вас бы не возникало вопросов.Все тогда идет своим чередом!

Kaizer Andrei

И каким если любим и каким чередом а?

Оксана Кульбицкая

Один за другим!!!

Оксана Кульбицкая

Один за другим!!!

Kaizer Andrei

Я что собачка бегать друг за другом не хочет всё но как она чтоб я был с ней друзьями и бегал за ней я пас и чтоб ещё видел с ней других тоже

Ирина Высочанская

якщо це дійсно любов то не думаю що зараз тут обговорювалося б це питання!!!!!!

Kaizer Andrei

Да ладно я решу приеду там и посмотрим и тем более если я ей скажу где я сразу прибежит я её знаю

Лора Исаева

...🍷 С ПРАЗДНИКОМ ... !!! ))) ... ПОДРУГА ВАША ПРАВА .... я ТАК думаю... )))

Kaizer Andrei

Она не подруга а моя девушка спасибо но она отказала мне чтоб я ей сказал приеду ты прийдёшь ко мне она сказал что нет

Лора Исаева

... НЕ СУДЬБА .... )))

Kaizer Andrei

Да мне пливать

Комета

а что подразумевается под общим знаменателем? что она имела ввиду?

Kaizer Andrei

Поживёте поймёте все точки значит росставить

Комета

терпеть не могу точки.

Kaizer Andrei

Короче всё забей подростёшь узнаешь всё

Комета

))))))))))))))) да куда уж больше расти! уж стареть начала

Kaizer Andrei

Ясно вопросов не имею

Кристина)))

Ну поехать нужно однозначно...Интересно чем это закончится)))

Kaizer Andrei

Вот и для этого я и поеду чтоб выяснить что за хуйня твориться

Кристина)))

Правильно)))👍

Anna Lucenko

нужно с ней с глазу на глаз поговорить и все решить

Kaizer Andrei

А не чего там решать она сама всё без меня решила

Алиса

Разумно

Kaizer Andrei

Я ей вот что сказал ей И что а у нас отношение или тебе похеру на них
Если я уйду Наташа у меня не когда не будет девушки и мы не когда не будем вместе это надо сейчас решать я не могу больше так жить от дельно понимаешь меня
Всё хватит
Решу думай но то что ты хочешь прости я не буду вторым номером себя не буду уважать
Тебе ровно всё обдумать пока пройдет карта ко мне и телефон починят
Время пошло

Anna Lucenko

значит она дура

Kaizer Andrei

Ну и вот и всё

Эвелина Данцева

да, правильно будет, если вы поедете и разберетесь

Kaizer Andrei

Спасибо

Эвелина Данцева

не за что

ユリヤ

А вы уверенны, что здесь эта любовь присутствует?

Kaizer Andrei

Уже не важно

ユリヤ

не важно, так не важно

Kaizer Andrei

Всё так и есть

Ан
Анечка

если у вас взаимность то боритесь а свою любовь

Kaizer Andrei

Да а я ей вот как сказал И что а у нас отношение или тебе похеру на них
Если я уйду Наташа у меня не когда не будет девушки и мы не когда не будем вместе это надо сейчас решать я не могу больше так жить от дельно понимаешь меня
Всё хватит
Решу думай но то что ты хочешь прости я не буду вторым номером себя не буду уважать
Тебе ровно всё обдумать пока пройдет карта ко мне и телефон починят
Время пошло

Ан
Анечка

вот и правильно вы сделали

Kaizer Andrei

Вот и всё не решит пока я тут делаю видетели сама касячет а я что должен прощать да не когда я ей позвоню когда всё будет со мной нет так нет и всё бозара нет там больше

Ан
Анечка

умничка

Kaizer Andrei

Ага

Ната

Не понятно что за знаменатель вы должны найти...

Kaizer Andrei

Я уже понял какой

Ната

ОК

Тумба Юмба

раз попустишь - всю жизнь будешь под каблуком

Kaizer Andrei

Я да не когда