Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. 4 Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло
Что кто показывает - чушь. У каждой цивилизации свой срок, она помирает. И "последние глобальные события" тут не при чем. Мы помрем по закону эволюции со всеми своими делами точно так же, как до нас померли тучные скопления людей.
Мы тут гости, вечного нет ничего, кроме бесконечности космоса. Но мы и этого объять не в силах. Будем мы или нет для планеты безразлично, она выживет и вырастит то что ей удобно. А нет, так нет. Космос велик.
События эти говорят что идёт зачистка без- и низкодуховных (пик которой ожидается в 2025 году с завершением к 2029). Затем будет новый цикл развития человечества лет этак на 700 -1000, а потом да - конец света.)
Это где вы такое прочитали?
А какая разница?).. Главное в том, что это началось в 2011 и постоянно подтверждается...
То что сейчас происходит, это сбываются пророчества записанные в Библии
Ну да.. в какой-то (процентов на 30) степени))
Да?... Поживём - увидим. Но то, что Иисус Христос спуститься на облаке - никогда не произойдёт))
необитаемой она точно не будет. Свято место пусто не бывает. А вот кто на ней будет жить вопрос другой, И останется она планетой или станет звездой тоже. Это уже от нашего поведения зависит))))
Я знаю где записаны ответы
могу написать если интересно
можете ссылку кинуть, а вообще будущее мы сами творим, как оно будет и бог не знает, всегда есть версии будущего)
А почему вы думаете, что Бог не знает?
потому что мы сами строим свое будущее, бог приготовил нам к примеру 10 вариантов событий, или дорог - по какой мы пойдем не известно, а вот когда выберем, тогда уже до следующего перекрестка все известно
Да я с вами согласен, но каким оно будет решать Богу, потому что он Создатель всего.
Показывают, но Бог обещает: "Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Ещё немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его"
Во времена Карибского кризиса обстановка была гораздо опасней. СССР и США напрямую столкнулись "лбами". Но толстосумы из Америки предпочли не умирать.
Человечество будет жить..Но наверно очень мало останется тех кто пройдет правильно до конца испытания ..Ну и ладно..Потом у них родимся снова.))))
Да человечество будет жить. Но никто заново не родится. Обратите внимание на стих
"Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира"
Обратите внимание пожалуйста, каких дюдей не будет и какие останутся?
Я изучал Библию..Но она давалась 2000 лн назад..Раз рожден человек значит так БОГУ угодно...И дает ОН шанс чтобы вновь рождась человек поверил БОГУ.
А воскресние праведных и неправедных?
Есть строки -они были мертвы Но вдруг ожили..Это не биология плоти .а внутреннее озарение принятие БОГА...И не тот кто назвался 0таких будет много а тот в ком мое благоволение..Евреи считали себя праведными чтили Ветхий завет..а Христос их назвал мертвыми..и книжниками..Не Библии БОГ ОН здесь и сейчас.
Когда Венера станет третьей планетой от Солнца, на ней должна появиться жизнь. (Мне так подумалось, исходя из Концепции розенкрейцеров)).
Не волнуйтесь, богатые люди спрячутся и выживут. Например наш президент ... У него есть дети, от них и пойдёт новый род на земле. 
А вам разве не хочется жить ?
Конечно хочется. Но уж слишком много мужиков стало, которые хотят войны.
Дааа,жить в хочется в безопасности, в мире , в справедливости , где будет пища всем
Вы сравните сколько денег тратит государство на пищу для людей, на образование, на медицинское обслуживание и сколько на вооружение,,,,,, тогда поймёте, к чему стремиться власть всех стран и всех государств. .. К войне !
Да,вы правы, люди не уверены в завтрашнем дне. Хорошо,что есть надежда. О которой мог бы вам написать.
Если вам будет интересно, вы всегда можете написать мне, буду рад ответить на ваши вопросы.)))
Новости неутешительные. Примерно через 5 миллиардов лет Солнце исчерпает запасы энергии и Земля погрузится в космический холод
Кроме этой проблемы, нет других разве?
Зарплаты маленькие
Всем известно, что "богатые тоже плачут"
Ага. От счастья
РЕНтв смотрите? Посмотрите Дойче велле " Туморроу тудэй". Оказывается где-то существует другая жизнь и другое к ней отношение.
До какого там года предсказания Нострадамуса? До 3797 года? Вот до этого срока точно будем существовать, человечество...
Да,только потомуже Нострадамусу после 2035 на земле останутся единицы.
Нет. Не единицы. Не миллиарды, конечно, но и не единицы.
последние мира ждали и в 1666 и в других годах. после конца света 21.12.2012 для меня эта тема окончательно закрыта.
Не беспокойтесь. В Библии Господь записал:"... Я не напрасно сотворил Землю... и она будет населена... "
Будет разрушена и приведена в хаос пострадает очень сильно особо в случае ядерной войны
Почему вы думаете, что будет ядерная война?Будет всеобщи суицид?
Потому что те западные политики настолько деградировали что от их здравого мышления не осталась и следа и ядерная война на сегодня очень даже вероятно даже из за Украины к примеру
Жить то людям всем хочется и западным политикам тоже.
Есть ещё комплекс истерики он решает все ну или может решить
Будет процветать... через некоторое время т его приближение зависит от нас всех.
Но сколько бы человек не старался, к сожалению все хуже и хуже , и один фактор не мало важный, а кто сможет побороть смертность ?
Всё зависит от каждого маленького человека. Вносите лепту в улучшение мира...
Я согласен усилия необходимы,но к сожалению все так же и болеют и умирают
Это было всегда, процесс неизбежный, хотя новые знания помогают улучшать здоровье, продлевать жизнь, повышать иммунитет.
Как бы технологи не прогрессировали, к сожалению, так и не пришли к тому чтобы жить безопасно, чтобы было обилие пищи,справедливость. Меня утешает одно заверение
кто-то живёт безопасно, для этого нужны знания, не только из библии, хотя там тоже есть мудрые наставления
последние события это какие, что именно вас напрягло, что прямо на дни считаете?
Обратите внимание,на то что в принципе в мире твориться,это я не затрагиваю всеми актуальную тему-сейчас много воин,природных явлений, людей голодающих.И то что эпидемия которая затронула ВЕСЬ мир , такое впервые
не впервые, всегда были и войны и эпидемии/ А мор и с чумой справился, и с испанкой. Людям во все времена казалось, что сейчас самое страшное время, это страх неизвестности, но как видете проскочили.
Земля будет существовать вечно... А вот мир идёт к финалу. Я правильно понимаю?
Дааа ты правильно понимаешь, у тебя же есть шаблон 
Я и говорю, «Есть же шаблон «
"-Мы наш мы новый мир построим"
Мы же не первая цивилизация.. Кто нибудь и останется в новом каменном веке
Недавно читал статью, в которой записаны ответы, если хотите могу вам в личное сообщение скинуть.
давайте

